Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, mirs сказал:

Ну на самом деле это стимуляция импорта, за каким-то хером.. И ничего плохого в этом нет, но на этом фоне должен быть

соответствующий по объему экспорт, но не нефтегазовый. увы..

Мирс, вы серьезно считаете, что кто-то из автомобилистов станет этот бред выполнять? Каким образом будет контролироваться установка восстановленной детали вместо новой? Точнее каким образом это вообще может контролироваться? В худшем случае станет примерно как с торрентами, либрусеком, телеграмом и пр, которые вроде как под запретам, но все ими пользуются.

Тонировка вроде бы давненько под запретом, но тонированных машин меньше не стало. А тут еще введение целого нового класса чиновников - "оценщик установки багажника, фаркопа и пр." :lol: Самый нужный специалист :ay:

Т.е. чтобы мне перевести пару велосипедов из точки А в точку Б (что я делаю весьма часто) мне теперь нужно (если я конечно за каким то хером решу законопослушным в этой области стать) челом бить тому чиновнику? А харя у него не треснет?

15 минут назад, mirs сказал:

Ну на самом деле это стимуляция импорта

Сдается мне, что это очередная унылая попытка поддержать наш автотаз. Дескать, иномарки дорогие, а ремонт теперь вообще золотой, покупайте все ладу калину.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Korenev сказал:

серьезно считаете, что кто-то из автомобилистов станет этот бред выполнять?

Выкрутятся.

12 минут назад, Korenev сказал:

это очередная унылая попытка поддержать наш автотаз.

Ну у расиян патологически брезгливое отношение к автовазу. 

Причем собственную рукожопость никто не признаёт.

Типа все они рукожопы сконцентрированы исключительно на автовазе..

Это идет из позднего совка. "все советское - плохое".

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монстр сказал:

какбэ глубоко пофиг на кучу ссылок на Библию, когда её читал.

Твои ссылки я не открывал даже.

A Иисуса тоже притча искушала, призывая стать царем царей земных?:lol:

Ебаный стыд:an:

14 часов назад, Монстр сказал:

У меня нет жены, ты чё-то попутал. Хотел бы верить в свои слова, но не дано реальностью.

Ну извини, не все угадал, только имя и прозвища:lol: А хотя если бы все угадал это был бы уже не анекдот, а история из жизни, верно?)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ash111 сказал:

стать царем царей земных?

Какая-то синекура полная. Царь царей. Ни за что не отвечаешь..

Земной то царёк хоть как-то отвечает за хозяйство. 
Это реально есть в библии?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Типа все они рукожопы сконцентрированы исключительно на автовазе..

Не, не все. Пару лет назад покупал себе кварцеватель Горьковского завода. Недавно сломался. 

Разобрал, посмотрел - более рукожопого пока еще ничего не видел из бытовых приборов :bx:.

Хотя Интерскол нормальный вроде инструмент делает (правда я не знаю, насколько он отечественный, комплектующих то часть наверняка за рубежом покупают). Очевидно от завода зависит.

6 минут назад, mirs сказал:

Дык а в зеркало посмотреть?

А я не произвожу товар, я произвожу услугу. Именно на мою услугу пока никто не жаловался

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

А я не произвожу товар, я произвожу услугу.

Вы уже в постиндустриале:ag:

Тут же анекдот про Хрущёва. Мы, товарищи, идем к коммунизму семимильными шагами.

А почему мяса нет? А скотина, товарищи, за нами не поспевает.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Вы уже в постиндустриале:ag:

Не, я в эрефийском реале. 

Конкретно про автоваз - я считаю, что если сравнивать непосредственные конкуренты одного класса, то Автоваз многих уделывает. По крайней мере корейское гуано в виде солярисов и рио - это вообще нечто. Веста по любому лучше. Проблема в том, что сравнение идет по сути среди нескольких сортов говна. А так не должно быть. И плюс вопрос цены, какого хрена наши автотазики подчас дороже зарубежных конкурентов?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

И плюс вопрос цены, какого хрена наши автотазики подчас дороже зарубежных конкурентов?

Климатический налог.

Только что, Korenev сказал:

то Автоваз многих уделывает

Ну значит не все так плохо в эрэфии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...