Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, Korenev сказал:

Оно? За весь период ковидной истерии я таких "фото"

Оно.. Городок истерит. Журналиста пытают в застенках гистапо.

Какое-то медначальство уже сняли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 Городок истерит.

Да пусть истерит. Собака лает - караван идет. 

Ну не умеет наш народ в основной своей массе проверять достоверность данных и верит, поэтому, всякой чуши. Ничего с этим не сделаешь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Да там фейки не по поводу Данданяна, а по поводу Коновалова. Данданяна ждите сколько угодно - фиг дождетесь :rolleyes:

Я тоже считаю, что Коновалов не в состоянии запланировать даже список покупок в магазине, не то что спланировать государственное управление субъекта Федерации :ag:

Кстати, Данданян телефонографирует, что его не правильно поняли :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Я тоже считаю, что Коновалов не в состоянии запланировать даже список покупок в магазине, не то что спланировать государственное управление субъекта Федерации :ag:

Дык ради бога, я разве против? Всем давно известно, что лучшие планировщики управления - это таксисты. 

Я исключительно против фейковой цитаты выше по тексту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Дык ради бога, я разве против? Всем давно известно, что лучшие планировщики управления - это таксисты. 

Я исключительно против фейковой цитаты выше по тексту.

Тут надо смотреть как все начиналось. Я за этой историей два года смотрю. Про народное правительство, открытость, бюджетирование, премиальные вознаграждения, производства и социальную ответственность..

Вывод один - трепло и болтун :ag:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Himeck сказал:

Тут надо смотреть как все начиналось. Я за этой историей два года смотрю. Про народное правительство, открытость, бюджетирование, премиальные вознаграждения, производства и социальную ответственность..

Вывод один - трепло и болтун :ag:

А хотелось из грязи в князи за два года?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

А хотелось из грязи в князи за два года?

Хотелось честно! Новый всячески убеждал, что старый плохой и ничего не знает и не умеет, только ворует. Ему поверили, выбрали, а оказалось что он совсем ничего не понимает и не умеет. Я и говорю - врун и болтун! 

Никогда не верьте кандидатам, пока не докажут свою состоятельность. А насчёт прогресса стоит отметить, что за два года он не сформировал свою рабочую команду, поэтому даже начать работать не может. У него или криминал, или мошенники:al:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Himeck сказал:

У него или криминал, или мошенники:al:

Как и везде :lol: Почему тогда Хакасия должна чем-то выделяться из общего фона Эрефии :rolleyes:

Разница лишь в том, что остальные это делают открыто и в наглую, поскольку ЕР своих не сдает, а вашему приходится хитрить, поскольку находится под пристальным вниманием бравых ЕР-вских ребятишек :al:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...