Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Himeck сказал:

Не свисти, при снабжении ВС РФ ни одни китайские трусы не пострадали :ag:

Химек, тебе по старой дружбе скажу еще раз - не позорься. Кстати, большое швейное производство упомянутого завода, шьющего для ВС РФ форму, находится в моем родном городе и было открыто кажись два года назад. Из чего шьют, где закупают и сколько - это совсем не секретная информация, а общедоступная. Поэтому погугли - удивишься. Ну или не гугли, а читай дальше РИА новости. Там, разумеется, не напишут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, N№4 сказал:

Это несчастный случай с гибелью людей - вишенка на торте?

А если б ваши родственники в аварию попали и это кто-то назвал бы так?

Во-первых, это как бы не совсем несчастный случай (точно так же как и недавний взрыв газа в Ярославле).  Но в контексте обсуждения выше это не особо важно.

Про вишенку на торте - без комментариев. Что является вишенкой вполне понятно, если читать ветку с начала,  а не комментировать отдельную фразу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

еще супермаркетов много, и алкомаркетов дофига. Так прорыв уже был, получается, а я пропустил?

В этой несчастной стране-холодильнике мало патриотизма. Не хотят кататься на автовазе, не хотят пить кубанский кисляк, не хотят давиться пошёхонским сыром.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Korenev сказал:

Как это шо делать? Вон Химек предлагает гордится военными достижениями :rolleyes:

Нах они мне вздулись, я хочу спокойно жить, а то понимаешь работал, работал мой муж за эти гребаные рубли, собираои на новую тачку, и что, теперь они сгорят?

Вчера психанула и раскрутила мужа новую шубу, потом села, подумала, подумала и передумала. Носить сука некуда, некуда!

В супермаркет за скидочным молоком и куриным филе, блеать?:ag:

Илт к логопеду на стульчике сидеть, ожидая сына с занятий?

Тварство, куда наряжаться?

Блять, я злая как собака. С горя сегодня опять полкило красной икры взяла и пива.:ag: 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirs сказал:

В этой несчастной стране-холодильнике мало патриотизма. Не хотят кататься на автовазе, не хотят пить кубанский кисляк, не хотят давиться пошёхонским сыром.

Патриотизм ныне прививается принудительно. Не хотите покупать - заставим. Заградительными пошлинами на импорт, налогами, изыманием из стандартов импорта и пр. К примеру в стандартах лечения ныне осталось ныне не более 20% импорта, остальное - отечественный мел задешево. А врача, в случае нарушения стандарта лечения, страховая за горло так возьмет, что мало не покажется.

Нормальный путь с повышением качества продукции и пр. - это не про нас.

 

И автотазиков на дорогах все больше, даже, говорят, на ДВ появляться начали. И не потому, что эти ведра с гайками вдруг стали нравится людям, а потому, что на что-то нормальное денег нет у народа ни фига, менее чем 2 ляма нормальная импортная машина не стоит ныне благодаря стараниям нашего гаранта.

 

И с сыром также. В магазин зайдешь, из импорта - один ламбер лежит, причем чуть ли не в сейфе, потому даже этот по сути стандартный середнячок стоит до фига. А что-то более нормальное магазин даже и не возит, потому как все равно никто не купит, за редким исключением.

 

Так что нормально все с патриотизмом. Еще пару сроков от гаранта и все на автотазики пересядем и в магаз за пошехонским сыром.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

 

26 минут назад, Инфинити сказал:

Вчера психанула и раскрутила мужа новую шубу, потом села, подумала, подумала и передумала. Носить сука некуда, некуда!

В супермаркет за скидочным молоком и куриным филе, блеать?:ag:

Илт к логопеду на стульчике сидеть, ожидая сына с занятий?

Тварство, куда наряжаться?

Никогда не понимал прикола в шубе. Нах она сдалась вообще? Если понты отбросить, конечно? Тем более сейчас, когда есть всякие куртки с пухом чуть ли не молодого единорога и пр.?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Korenev сказал:

 

Никогда не понимал прикола в шубе. Нах она сдалась вообще? Если понты отбросить, конечно? Тем более сейчас, когда есть всякие куртки с пухом чуть ли не молодого единорога и пр.?

Щас я тебе скажу.....Короче, когда ты вся такая звезда бездетная, работаешь и прилично получаешь, а после работы прыг к подружке в тачку и поехали шашлычок/суши/собаку жрать или в ночной клубешник на кэблах, то и шубка будет совершенно не лишней. А вот когда ты вконец задравшаяся, таскаешься по магазинам и рынкам с ребенком за ручку, то она нах не вперлась.

Тогда да, пуховик наше все, ибо через три дня после его покупки он почему-то покрывается откула ни возьмись жирными пятнами и у него отваливается какое-нибудь украшение.:ag:

Ссылка на комментарий

Наивная Инфинити купила себе платьице-лапшу на лето, ну и что? Через неделю это платьице вытянулИ и на спине и на груди и на жопе! Все, теперь это домашняя одежда!:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...