Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

Щас я тебе скажу.....Короче, когда ты вся такая звезда бездетная, работаешь и прилично получаешь, а после работы прыг к подружке в тачку и поехали шашлычок/суши/собаку жрать или в ночной клубешник на кэблах, то и шубка будет совершенно не лишней.

Но это все равно уже понты по сути. А если без них? Куртка же удобнее? 

Я так понимаю, что также как и в случае с каблуками адекватной причины нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Но это все равно уже понты по сути. А если без них? Куртка же удобнее? 

Я так понимаю, что также как и в случае с каблуками адекватной причины нет?

Это желание чувствоыать себя женщиной, а не ломовой лошадью.

Я и лошадь я и бык я и баба и мужик, надела кроссы и куртофан и отправилась покорять супермаркет, вынося из него по 3 пакета жратвы.:ag:

Ааа, кошачий наполнитель же закончился и корм, возьму еще 4 пакет на грудь, а хуле мне?

И ребенок на пакете повиснет. Супер. Домой заходишь и думаешь, нахуя оно мне надо было, порхала бы и дальше в шубке и в ус не дула.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Это желание чувствоыать себя женщиной, а не ломовой лошадью.

Ну тут уже наверное, ничего не смогу возразить, ибо не знаю что :al:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

 

Я и лошадь я и бык я и баба и мужик, надела кроссы и куртофан и отправилась покорять супермаркет, вынося из него по 3 пакета жратвы.:ag:

И ребенок на пакете повиснет. Супер. Домой заходишь и думаешь, нахуя оно мне надо было, порхала бы и дальше в шубке и в ус не дула.

Ну так надо на авто кататься, удобнее же и быстрее гораздо. И таскать ничего не надо (кроме как по подъезду, конечно).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

Ну так надо на авто кататься, удобнее же и быстрее гораздо. И таскать ничего не надо (кроме как по подъезду, конечно).

Нахер, не хочу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Никогда не понимал прикола в шубе.

Пуховик канада-гусь :-)) стоит, как плохая шуба.

2 часа назад, Korenev сказал:

Патриотизм ныне прививается принудительно. Не хотите покупать - заставим. Заградительными пошлинами на импорт, налогами, изыманием из стандартов импорта и пр

Поднимать качество производимого этот народец не хочет принципиально.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

сыром также. В магазин зайдешь, из импорта - один ламбер лежит, причем чуть ли не в сейфе, потому даже этот по сути стандартный середнячок стоит до фига.

И вино на прилавке осталось в основном Фанагория. Ну с вином понятно.. Шансов никаких. А вот посещая Иссык-Куль - обнаружил великолепное качество сыра и всей остальной молочки. Казалось бы с какого перепуга, тот  же бывший совок. А вот :-)))

2 часа назад, Korenev сказал:

автотазиков на дорогах все больше, даже, говорят, на ДВ появляться начали

На ДВ - аллергия только на автовазы. Газели и У-патриоты там ездили и раньше и сейчас ездят.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Пуховик канада-гусь :-)) стоит, как плохая шуба.

Поднимать качество производимого этот народец не хочет принципиально.

Ну у мужа пуховик за 350 баксов, купленный в Корее, и чо? Тряпка тряпкой.

3 минуты назад, mirs сказал:

И вино на прилавке осталось в основном Фанагория. Ну с вином понятно.. Шансов никаких. А вот посещая Иссык-Куль - обнаружил великолепное качество сыра и всей остальной молочки. Казалось бы с какого перепуга, тот  же бывший совок. А вот :-)))

Просекко, асти, москато, не?

Вот сегодя взяла в Винлабе с  40% скидкой просекко. Завтра выпью. Адна!:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...