Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Oleg t сказал:

Вот жопа

 

 

Дык недолго и до этого осталось. И так уж рубль по стоимости почти равен фантику :rolleyes:

14 минут назад, Himeck сказал:

И сколько китайских трусов было закуплено? :ag:

Чувачелло, я знаю, что ты информацию сам добывать не умеешь (когда в РИА Новостях что-то не пишут), но не позорься хотя бы больше.

Я ж сказал, открытая инфа, загугли компанию и посмотри сколько закупали и чего.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Oleg t сказал:

Машину возле подъезда не поставишь,занято все.В любой стране есть моргиналы и районы куда лучше вечером не заходит,что из этого? 

А еще супермаркетов много, и алкомаркетов дофига. Так прорыв уже был, получается, а я пропустил?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

А еще супермаркетов много, и алкомаркетов дофига. Так прорыв уже был, получается, а я пропустил?

Про прорыв не знаю, не чего такого не ожидал....хорошо что былые навыки не все растеряли...

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Oleg t сказал:

Вот жопа

 

35461071 1.jpg

Это пиздец, у меня уже срыв нервный, начала покупать ребенку на выраст одежду и обувь, чтобы потом не брать по звездным ценам. Ну и себя не обидела, одела и обула на зиму, не дожидаясь нового завоза.:facepalm:

Осталось взять билеты до одного шикарного города и просрать там остатки денег, пока снова не ввели карантин.:ag:

Ссылка на комментарий

Накупила ортопедии на два года вперед.:facepalm:А чо делать, она дорожает и дорожает, кроссы детские 5500, боты зимние 7000.:facepalm:

А то орут с экранов телевизора, что детям только ласка и тарелка супа нужна, ага.:ag:

Щас лучше вообще не лезть в ЩМ, без трусов останешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Дык недолго и до этого осталось. И так уж рубль по стоимости почти равен фантику :rolleyes:

Чувачелло, я знаю, что ты информацию сам добывать не умеешь (когда в РИА Новостях что-то не пишут), но не позорься хотя бы больше.

Я ж сказал, открытая инфа, загугли компанию и посмотри сколько закупали и чего.

Не свисти, при снабжении ВС РФ ни одни китайские трусы не пострадали :ag:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Korenev сказал:

Ну и, так сказать, вишенка на торте. .

 

Это несчастный случай с гибелью людей - вишенка на торте?

А если б ваши родственники в аварию попали и это кто-то назвал бы так?

Ссылка на комментарий
26.08.2020 в 00:43, Nil admirari сказал:

Россия в этом году подписала контрактов на поставки оружия на 5 миллиардов долларов.

Польша в этом году подписала контрактов на поставки мебели на 12 миллиардов долларов.

Бангладеш в этом году подписал контрактов на поставки трусов и футболок на 22 миллиарда долларов.

:bn:

Бангладеш шьёт на весь мир. Женщины работают за еду, платят 60$. Работают они в многоэтажных сараях, которые иногда рушатся. Никаких соц. гарантий. Об этом было вроде на Евроньюс.

Инвестиции в эту 200 миллионную страну продолжение ещё экономической политики Британской империи. Но оружие бангладешцы закупают теперь у нас.

 

Польша в ЕС, там квоты. Они такую же мебель за пределами не купят, хоть и дешевле. Поддерживают своих производителей так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...