Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Максим0 сказал:

СССР к 1969 году уверенно догнал мировой уровень в гражданской микроэлектронике, но обгон не состоялся, более того произошёл откат - ввиду измены Родине.

Китай в 1969 году никаких микросхем не выпускал. И что? А в 1971 СССР  сел на нефтяную иглу.

Ссылка на комментарий

Вероятно Англия и Франция в итоге обвинят Россию в обострении ситуации после брексита, и подпишут пару десятков санкций :al:

 

ЛОНДОН, 6 мая - РИА Новости, Денис Ворошилов. Великобритания направит к острову Джерси (коронное владение Британии в проливе Ла-Манш) два патрульных корабля после угроз Франции отключить электроснабжение острова в знак протеста против изменения условий рыболовства после Brexit, сообщил официальный представитель канцелярии премьера Соединенного Королевства.
Глава британского кабинета министров Борис Джонсон в среду вечером обсудил с властями острова возможную блокаду со стороны Франции.
 
"Премьер заявил о необходимости деэскалации напряженности и продолжения диалога межд властями Джерси и Франции по вопросам доступа к зонам вылова рыбы. Премьер заявил о неизменной поддержке Джерси и подчеркнул, что любая блокада была бы абсолютно неправомерной. В качестве предупредительной меры Британия направит два патрульных корабля (в регион) для наблюдения за ситуацией", - сообщил представитель правительства журналистам.
 
Ранее министр по морским делам Франции Анник Жирарден пригрозила отключением подачи электроэнергии на Джерси, заявив, что ограничения на рыболовство для французских траулеров у побережья острова являются нарушением соглашения о Brexit.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

Вопрос в том, что если бы была возможность,и цена хорошая,продали бы?

Откуда мне знать? Я не устроюсь на работу с подпиской под гостайну, это точно. Уклонюсь.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Himeck сказал:

Дай тебе волю, ты всю международную политику на соседские отношения переведешь :ag:

  Скрыть содержимое

 

Просто уклоняетесь от ответа. 

Жизнь она конечно многогранна, но везде действуют одни и те же законы и правила

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Просто уклоняетесь от ответа. 

Жизнь она конечно многогранна, но везде действуют одни и те же законы и правила

Не, если искать такие аналогии, то соседская кошка, которая шляется где ей захочется, может быть аналогией с каким-нить Пентагоном, а не домашним любимцем детей :al:

Ссылка на комментарий

Социокультурные отношения в обществе отличаются от международных законов. Они даже отличаются в зависимости от территории где этот социум находится. Конечно есть общий человеческий подход, но он как раз подразумевает взаимопомощь. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, mirs сказал:

Откуда мне знать? Я не устроюсь на работу с подпиской под гостайну, это точно. Уклонюсь.

Таки не уверен в себе, поэтому уклонюсь? По сути не доверяете сами себе

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Himeck сказал:

Социокультурные отношения в обществе отличаются от международных законов

Действует два закона 

Закон силы и уверенности:

Кто сильнее,и увереннее в себе,тот и прав.

И закон "понтов", или скажем закон хорошей репутации,для неуверенных в себе.

Ну и ещё "взаимопомощь", как аванс за зависимость в последующем. Типа я тебе помог тогда, давай поддержи меня теперь.

 

А вот наши узбекские президенты в этом плане вообще наглые, и хитрые. Когда выгодно, принимают помощь, когда не выгодно , через хер кидают и всё. Типа,твоя моя не понимать)))

 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

не уверен в себе, поэтому уклонюсь?

Мне не нужен запрет на посещение заграницы. Я помню времена, когда он был для почти всех.

1 час назад, dmr сказал:

А вот наши узбекские президенты в этом плане вообще наглые, и хитрые.

С Россией это прокатит, с Китаем или Америкой - нет.  Потому-что русский для узбека - лох, киргиз или казах для узбека -

гопник.. Поправьте меня, если ошибся. Для хохлов русский тоже лох.. Как на уровне базара, так и на уровне дипломатии.

Если сейчас начнётся депортация граждан Украины с Ямала, начнётся визг на всю планету.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Действует два закона 

Закон силы и уверенности:

Кто сильнее,и увереннее в себе,тот и прав.

И закон "понтов", или скажем закон хорошей репутации,для неуверенных в себе.

Ну и ещё "взаимопомощь", как аванс за зависимость в последующем. Типа я тебе помог тогда, давай поддержи меня теперь.

Устав ООН и её постановления это закон. А понты, силы и уверенности это не закон. 

Гуманитарная помощь не имеет статус долга. Ответку за гуманитарку никто не требует. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...