Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

Чем, по вашему мнению, интеллект и разум отличаются?

Разум отличает добро от зла,

а интеллект - способность найти выход из сложившейся ситуации.

Это не только моё мнение, это догма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

Сколько у вас живые елки стоят? У нас елки, которые сосны, рублей за 500 ростом 2 метра продают (продавали в том году). А елки, которые елки, около 1000. 

1500 лысая, а нормальные от 2500 и до 5000.

Мне жалко 2500 за елку, вот хоть тресни! Я за эти деньги могу почти килограмм красной икры купить!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

1500 лысая, а нормальные от 2500 и до 5000.

Мне жалко 2500 за елку, вот хоть тресни! Я за эти деньги могу почти килограмм красной икры купить!!!

Да уж, чего то и правда дороговато. 

Хотя у нас и за 500 судя по всему тоже не особо покупают. Большинство на искусственные перешли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Да уж, чего то и правда дороговато. 

Хотя у нас и за 500 судя по всему тоже не особо покупают. Большинство на искусственные перешли.

Я не знаю, откуда такие цены, как будто у нас печатные станки под кроватями у каждого стоят.  А потом непроданные елки все в помойке 1 января лежат, никому не нахрен не нужные. И так каждый год.

А игрушки? Шарики, мишура по конским ценам.  Мало того, что праздник по продуктам и напитками дорогим получается, так еще и на антураж надо разориться для полного счастья.:du:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

А игрушки? Шарики, мишура по конским ценам.  Мало того, что праздник по продуктам и напитками дорогим получается, так еще и на антураж надо разориться для полного счастья.:du:

А это все (кроме продуктов питания конечно) нужно покупать заранее (в сентябре-октябре, т.к. потом уже нет) и вовсе не в розничных магазинах :al:

Тогда и антураж копеечным получится. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Korenev сказал:

Наверное, везут издалека. Хвойные леса есть у вас поблизости?

Конечно, есть. Питомник хвойных деревьев, для оптовиков цены намного ниже.

30 минут назад, Korenev сказал:

А это все (кроме продуктов питания конечно) нужно покупать заранее (в сентябре-октябре, т.к. потом уже нет) и вовсе не в розничных магазинах :al:

Тогда и антураж копеечным получится. 

Да я накупила пластмассовых шариков, подделанных под стекло, уже который год падают с искусственной елки и не бьются. :ag: Но в магазинах-то глаза на ценах останавливаются и округляются.)) Вот сейчас в Винлабе присматриваюсь к напиткам, кое-что новое по акции уже продегустировать успела, и куплю на новогодний стол.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Хотя у нас и за 500 судя по всему тоже не особо покупают. Большинство на искусственные перешли.

Безалкагольное пиво и электронные сигареты - это первые шаги к резиновой женщине.

4 часа назад, Инфинити сказал:

Питомник хвойных деревьев, для оптовиков цены намного ниже.

Бурундуков и белочек никто уже давно не тревожит. Новогодние ёлки выращивают как в огороде, 4-5 лет и на крест...

5 часов назад, Инфинити сказал:

так еще и на антураж надо разориться для полного счастья.

На антураж и ещё на кураж.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Безалкагольное пиво и электронные сигареты - это первые шаги к резиновой женщине.

Бурундуков и белочек никто уже давно не тревожит. Новогодние ёлки выращивают как в огороде, 4-5 лет и на крест...

На антураж и ещё на кураж.

Вы отстали от жизни, резиновых женщин уже не покупают, а берут кое-что компактнее.:ag:

У меня искусственная елочка, с лампочками, перемигивающимися в нескольких режимах, поэтому бурундучки и белочки могут спать спокойно.:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...