Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши города


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если еще светофоры добавить, думаете пробок останется столько же?

 

Больше их не будет точно. Пробки же не из-за светофоров возникают. Типичное вот заблеждение про светофоры...

Ссылка на комментарий

Больше их не будет точно. Пробки же не из-за светофоров возникают. Типичное вот заблеждение про светофоры...

У меня мнение иное.

А вот проверить это можно только экспериментально. Наши с вами умозаключения едва ли помогут :cn: .

Ссылка на комментарий

Вопрос то был несколько иной направленности. Если бы пешеход переходил улицу по над- или подземному переходу, то даже при наличии придурков его бы не сбили. Поздно отбирать права, когда человека уже сбили.

Абсолютно согласна. Я-то так... сарказМничала :)

 

Пост 18 выражает мое согласие

Ссылка на комментарий

У меня мнение иное.

А вот проверить это можно только экспериментально. Наши с вами умозаключения едва ли помогут :cn: .

 

Есть мировая практика. "Вы бы почитали что-нибудь" :)

Ссылка на комментарий

Я знаю решение проблемы. Правда, меня сейчас распнут... Надо просто запретить иметь автомобили в личной собственности. Ни одному из "автолюбителей" автомобиль вовсе и не нужен. Игрушка просто, "покататься"... На лисапете катайтесь - оно и для вас, и для всех полезнее будет. :dp:

Ссылка на комментарий

Там их не 10 и не только в ступеньках же дело.

Да Вы совсем обленились! :)

Ну не 10, зато пологие!

 

Ни одному из "автолюбителей" автомобиль вовсе и не нужен.

Между прочим, в большинстве случаев так и есть.

Ссылка на комментарий

Я знаю решение проблемы. Правда, меня сейчас распнут... Надо просто запретить иметь автомобили в личной собственности. Ни одному из "автолюбителей" автомобиль вовсе и не нужен. Игрушка просто, "покататься"... На лисапете катайтесь - оно и для вас, и для всех полезнее будет. :dp:

 

Бред сумасшедший. Полное отрицание реальности.

Ссылка на комментарий

Есть мировая практика. "Вы бы почитали что-нибудь" :)

Да нет уж, спасибо, лучше почитать что-либо интересное, вот недавно прочитал Пастернака "Доктор Живаго" (к своему великому стыду не сделал этого раньше), получил огромное удовольствие.

Мировая практика, она похожа на британских ученых, все о ней говорят, но никто не знает где она, что она и с чем ее едят.

Кроме того, есть масса особенностей русского менталитета (что русскому хорошо, то немцу - смерть), делающая невозможным применять эту пресловутую мировую практику в России.

Ну и последнее, я ведь не в Москве живу, в моем городе проблем с пробками нет никаких, в Москву я не собирался, не собираюсь и никогда не собирусь, незачем и некогда. А если уж радикальное решение - то лучше перенести столицу нашу подальше от Москвы, в Курск, например, и все пробки разом исчезнут (тоже ведь есть мировая практика, Канберра, Вашингтон тому примеры).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...