Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши города


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лично меня автомобили выбешивают не по деЦки. Раньше такого количества не было. Сейчас стали авто в кредит продавать, в рассрочку, вот все и напокупали.

Пройти по улице нельзя нормально, и едут, и едут,... Все дворы заняли машинами, все тротуары. ДТП повсюду.

 

ЗЫ:Так и хочется на капот термит поставить или перманганату в бензобак... :bg:

Ссылка на комментарий

ЗЫ:Так и хочется на капот термит поставить или перманганату в бензобак... :bg:

http://www.rzn.info/...u.html?yandex=1

http://tverdyi-znak....om/1094493.html

Не ваших рук дело? :ninja: На одной фотке виден переплавленный металл на асфальте. На другой на заднем плане машина с надписью в тему. :D Ох, не одобряю я всё это :ds:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Я не имею никакого отношения к анархистам, но их порыв мне понятен.

Самое главное, что хозяин машины так и не обьявился, из чего можно сделать вывод, что либо это была бесхозная BMW Z-4, либо хозяин подумал:"А май с ней! Папа мне сто таких купит!", так что результат сомнителен, а вот дерево сожгли, наверное, безвозвратно :(

Ссылка на комментарий

1.Расширением дорог и постройкой новых развязок дела не решить. У нас построили метромост ( в дополнение к 3-м имеющимся ). Вы думаете, пробок стало меньше? Ага, щас. Как стояли - так и стоим. Теперь по четырем мостам.

2.Пустили метро по тому же мосту. Думаете, в маршрутку ( которая идет через центр, куда провели метро ) стало легче влезть? Ага, щас.

3. Вы думаете, что в метро стало комфортнее/быстрее ездить? Ага, щас!!! Такая давка даже Токио наверно не снилась, особенно по утрам ( да откуда вы все???? )

4. Переходы.... Подземные, надземные... Например мой ( на остановке ) сделан задолго до появления самой остановки. С одного конца выходить удобно - 20 метров и остановка. С другой стороны ( причем с самой нужной, откуда все направления в центр ) выход сделан для людей с завода, а до остановки пилить метров 100. Это с учетом того, что к остановке дорожку почти никогда не чистят от снега, а спуск и подъем по лестницам с утра/вечером - сомнительное удовольствие, особенно после рабочего дня ( не в офисе на заднице, а на стройке/у станка/ и т.д / ), особенно с пакетами из магазина. Так же не будем забывать про пожилых людей, которым эти 30 ступенек вниз/вверх тоже не сахар. Не забудем мам с колясками ( а уж что бы открыть дверь в метро с коляской... я вообще удивляюсь, как молодые мамы терминаторами не становятся с такими тренажерами... ), теток с баулами, мужиков с великами, мажоров с понтами :) ). Думаете, все прут через подземку? Ага, ЩАС!!! Подавляющее большинство прет через проезжую часть, хотя никакого перехода там нет, зато не надо "круголя давать". И сам грешен, даже штраф выписали один раз.

5. Переходы на светофорах, зебры и прочая лабуда. Зачастую они устроены так, что выводят не пойми куда, а в самом нужном месте их нет. Последнее время на нашей зебре ( без светофора ) уступать пешеходам стали часто ( менты часто стоят в засаде ), но не всегда срабатывает. Одна машина останавливается, а идиоту из соседнего ряда надо быстрее и он прет напролом, а за ним еще кучка таких же. В центре другая картина: односторонка с зеброй, народ прет потоком, транспорт никто не пропускает. Водилы хают пешеходов, пешеходы - водил, всем все до лампочки. И думаете, это можно изменить развязками/дорогами/переходами, светофорами? Ага, ...!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...