Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

высококонцентрированный ароматизатор


Winston48

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне именно и нужен E 1520

 

Википедия говорит, что пропиленгликоль- Е1520

А этанол человеку не вреден?

И сколько в нем процента спирта?

Изменено пользователем Winston48
Ссылка на комментарий

А в чем отличие пропиленгликоля квалификации "чистый" от пропиленгликоля Е1520?? У меня чистый. Я думаю, рыбкам такой вполне подойдет по чистоте, если конечно сабж собираются применять именно для тех целей, которые описаны в первом посту...

Ссылка на комментарий

А в чем отличие пропиленгликоля квалификации "чистый" от пропиленгликоля Е1520?? У меня чистый. Я думаю, рыбкам такой вполне подойдет по чистоте, если конечно сабж собираются применять именно для тех целей, которые описаны в первом посту...

возможно, эти рыбки потом сами станут объектом питания для ТС, так что - нужен только пищевой.
Ссылка на комментарий

о майн год... О чем вообще идет речь?! Такое ощущение, что рыбка до своей смерти питается только экологически чистой и диетически правильной пищей, и топикастер употребляет в пищу только таких рыбок, абсолютно здоровых и спортивно подтянутых. А жирных и больных рыбок он отпускает обратно на волю и в дорогу наказывает сесть на диету и питаться только здоровой пищей...

Ну это же бред!!! При попадании на сию наживку рыба если и заглотит пропиленгликоля, то настолько мизерное количество, что при последующих обработках сабжа (потрошении, очистки, жарке-варке...) и следа не останется от „пресловутого гликоля”.

Какая разница что „человеческая пища” кушала при жизни?! Если еще и над этим задумываться, на ряду с содержанием сои и гмо в еде, то это ваще можно к еде не притрагивать. На секунду только представьте: овощи растут на грядках, удобренных навозом, всю жизнь они питаются какашками животных, а мы потом вынуждены это есть; свиньи питаются помоями, всю жизнь, а мы потом вынуждены жарить и есть свинину; курицы на птицефермах питаются комбикормом, сделанным их останков животных, перемолотых костей и синтетических добавок, а мы вынуждены есть эту курицу...

Ужос ужасный... Как дальше жить?... Рукалицо.

Ссылка на комментарий

Я провёл бы эксперимент со спиртовыми растворами, берите пищевой спирт-ректификат, или на крайний случай хороший крепкий самогон(градусов 75-80, не меньше, иначе масла плохо растворяться будут) и если он сам не отпугивает рыбу, то мне кажется, будет оптимальным растворителем.

Ссылка на комментарий

Я провёл бы эксперимент со спиртовыми растворами, берите пищевой спирт-ректификат, или на крайний случай хороший крепкий самогон(градусов 75-80, не меньше, иначе масла плохо растворяться будут) и если он сам не отпугивает рыбу, то мне кажется, будет оптимальным растворителем.

 

 

Тада и рыбки не пригодятся - "Ходил на рыбалкуц, до сих пор голова болит " )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...