Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про еду


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если каша - овсянка или манка с сахаром и/или молоком, то очень даже хорошо.

Фе!

Стакан апельсинового сока - вот завтрак мужчины!

 

- Что это за вой, Бэрримор? Это собака Баскервилей?

- Это сэр Баскервиль. Вам тоже овсянка, сэр!

Изменено пользователем Alvonen
Ссылка на комментарий

Когда ходил в школу ( класса до 9-10 ) с утра "ел" чай с бутерами, потом что-то изменилось и жрать с утра вообще не могу - тошнит от одного вида какой-нибудь еды. Обычно только несладкий чай могу пить. Через пару часов аппетит появляется. Не знаю, с чем это всязано, но уже 15 лет ( может, чуть меньше ) такая шарманка.

Кстати, насчет голодающих, захочешь жрать - что угодно сожрешь. Было у меня такое время, когда жрать в семье было нечего в прямом смысле этого слова. Считал за счастье вареные макароны и вареный лук с солью. Вот так. А вы про кузнечиков - знаете, если б была возможность - я б попробовал. Про ктиай показывают - у них там в специях и на палочках гады всякие - смотрится очень аппетитно.

 

Анекдот в тему:

В китайской провинции саранча сожрала урожай одной деревни... И накормила собой три деревни!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если каша - овсянка или манка с сахаром и/или молоком, то очень даже хорошо.

Я, к сожалению, не могу такие каши с определённого времени есть. Противно, от одного вида тошнит. :( Да и можно утром себе позволить что-нибудь более питательное и быстрое в приготовлении, мне если кашу утром варить- в полпятого вставать надо.

Ссылка на комментарий

Когда ходил в школу ( класса до 9-10 ) с утра "ел" чай с бутерами, потом что-то изменилось и жрать с утра вообще не могу - тошнит от одного вида какой-нибудь еды. Обычно только несладкий чай могу пить. Через пару часов аппетит появляется. Не знаю, с чем это всязано, но уже 15 лет ( может, чуть меньше ) такая шарманка.

Курите?

Ссылка на комментарий

Нормально. Я тоже по утрам с детства не могу есть. Просто желудок утром спит и всё. Можно попробовать "начать новую с понедельника" и бегать по утрам. Тогда каша утром норм пойдет. А большего и не надо. Просто придется с вечера кашу готовить.

 

__________

http://metalstal.ru/armatura_i_katanka.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сделал арахисовую пасту: арахис жарится, а потом перемалывается в кофемолке до состояния однородной каши(должна казаться жидкостью). Далее перемешивается с солью и маслом. Сахар, мёд, и прочие друзi по вкусу.

А есть такое, когда мясо сырое режут очень тонко, а потом жарят в масле? Как называется? Мясные чипсы?

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...