Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про еду


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня нет детей, мне 20, у моих родителей один я. Я Вас понимаю черт побери! Дотолерастились - в Швеции погромы, в Англии убийства, вр Франции тоже, и замьте кто - арабы-мусульмане. У нас все совсем плохо, я тут не спорю, но изначально разговор был про уровень жизни. Амерака и Европа с прекраасным уровнем вымирают - вся прибавка идет за счет цыган и негров с турками в Европе и латиноамериканцов с неграми в США. Недавно была новость - в США повесился ребенок, потому что над ним издевались, так как он один белый в классе...

Ссылка на комментарий

У меня нет детей, мне 20, у моих родителей один я. Я Вас понимаю черт побери! Дотолерастились - в Швеции погромы, в Англии убийства, вр Франции тоже, и замьте кто - арабы-мусульмане. У нас все совсем плохо, я тут не спорю, но изначально разговор был про уровень жизни. Амерака и Европа с прекраасным уровнем вымирают - вся прибавка идет за счет цыган и негров с турками в Европе и латиноамериканцов с неграми в США. Недавно была новость - в США повесился ребенок, потому что над ним издевались, так как он один белый в классе...

Да, тут скорее вопрос традиционного и индустриального общества. Я тоже единственный ребёнок в семье. Чтобы народ не вымирал, нужно, чтобы у каждого из нас(у кого нет родных братьев, сестёр) было по четыре ребёнка минимум.

ЗЫ Оффтоп развели, Himeck ругаться будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Blake, у Вас есть ответы на глобальные вопросы современности? Бледнолицые вымирают и работать хотят тоже не очень, и далеко не на любой работе. Можно и на пособие прожить (пока!). А о кризисе традиционых ценностей вообще молчу - неполиткорректно.

Ссылка на комментарий

Mic, совсем нет, никаких ответов на глобальные вопросы. Я просто недовольно бормочу на современность со всеми ее проявлениями. политкорректность и толерантность погубят нашу цивилизацию ( ИМХО)

Изменено пользователем Blake
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А и поругаюсь. Предлагал придумать помощь голодающим, а тут самим мозги вправлять надо.

Как перечисленые проблемы лично на вас влияют? Что мешает хорошо жить?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А я такую еду делаю: режу три куска белого хлеба(как куски хлеба называются?) по ~2см толщиной, отдельно взбиваю 2 куриных яйца с несколькими чайными ложками сахара(5 где-то), отстаиваю в этом деле хлеб, пока всё не впитает, а потом жарю на масле. Вкусно. Такое как-нибудь называется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я такую еду делаю: режу три куска белого хлеба(как куски хлеба называются?) по ~2см толщиной, отдельно взбиваю 2 куриных яйца с несколькими чайными ложками сахара(5 где-то), отстаиваю в этом деле хлеб, пока всё не впитает, а потом жарю на масле. Вкусно. Такое как-нибудь называется?

Классические гренки! Практически каждую неделю такие делаю. Лучше его просто окунать, добавить к яйцам совсем немного молока и ваниль. Можно вместо сахара добавить розмарин, соль, перец и прочие травы. Тоже отменная вещь выходит
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, кстати, чем питаются студенты? Я с утра только чай. Днём в столовой суп, свинина с картошкой и курицей, компоты, булки. Вечером йогурты - питьевые и не только, фрукты, сухофрукты, каши, чай с мёдом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...