Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Про еду


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, кстати, чем питаются студенты? Я с утра только чай. Днём в столовой суп, свинина с картошкой и курицей, компоты, булки. Вечером йогурты - питьевые и не только, фрукты, сухофрукты, каши, чай с мёдом.

Я когда студентом был питался нормальной едой, которую готовили сами с соседями по комнате. Весь ассортимент от магазинных пельменей до супов и домашних самодельных пельменей. Кстати, с утра рекомендую всё-таки есть хорошо, иначе гастрит придёт к Вам.

Изменено пользователем Arilon
Ссылка на комментарий

Классические гренки! Практически каждую неделю такие делаю. Лучше его просто окунать, добавить к яйцам совсем немного молока и ваниль. Можно вместо сахара добавить розмарин, соль, перец и прочие травы. Тоже отменная вещь выходит

перец? 0_о и то что лучше окунать, я согласен

Ссылка на комментарий

Я когда студентом был питался нормальной едой, которую готовили сами с соседями по комнате. Весь ассортимент от магазинных пельменей до супов и домашних самодельных пельменей. Кстати, с утра рекомендую всё-таки есть хорошо, иначе гастрит придёт к Вам.

Да, хочу начать есть с утра. Только нужно еду подобрать. Кроме каши ничего на ум не приходит. :)

Ссылка на комментарий

Да, хочу начать есть с утра. Только нужно еду подобрать. Кроме каши ничего на ум не приходит. :)

Макароны, сливочное масло, качественные сосиски. Время приготовления - 15 мин.

Яичница с гренками, беконом и т.п. Фремя приготовления - 10 мин.

Овощи замороженные тушёные. Время приготовления - 15 мин.

Те же пельмени (главное, недешёвые). Время приготовления - 15 мин.

Ещё много что в зависимости от фантазии/степени занятости...

Ссылка на комментарий

Первый вариант особенно понравился. Внедряем. :)

Для ускорения процесса и снижения количества посуды сосиски не варятся отдельно, а закидываются в макароны, когда они всплывут :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А гренки - это разве не те сушеные(или жареные?) гранулы белого хлеба, которые вкусно в гороховый суп класть?

Ну их чаще просто сухариками и называют. А гренки вообще - батон в яйце обжаренный.

перец? 0_о и то что лучше окунать, я согласен

Ну так ведь немного, для аромата
Ссылка на комментарий

Да, хочу начать есть с утра. Только нужно еду подобрать. Кроме каши ничего на ум не приходит. :)

Бутерброды с салом, или мёдом и маслом. Самое то утром, а каши, ИМХО, легковаты для утра.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Бутерброды с салом, или мёдом и маслом. Самое то утром, а каши, ИМХО, легковаты для утра.

Если каша - овсянка или манка с сахаром и/или молоком, то очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...