Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Монстр сказал:

художественно-оформительской деятельности

 

Вы это в советской школе где-то учились, да? Словечки оттуда из совка ну прям явно.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, XuMuK сказал:

 

Вы это в советской школе где-то учились, да? Словечки оттуда из совка ну прям явно.

 

В турме.:ag:

Там культпросвету уделяется особое внимание.

Ссылка на комментарий

Ну эти советские "архитекторы" и удобочитатели такого ужаса понаделали, что хоть печь лезь :)

Оказалось, что у нас тут есть динозавры с интернет эксплорером... :lol: что же вы хотите  :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XuMuK сказал:

Ну эти советские "архитекторы" и удобочитатели такого ужаса понаделали, что хоть печь лезь :)

Оказалось, что у нас тут есть динозавры с интернет эксплорером... :lol: что же вы хотите  :facepalm:

Я? Да мне все нормально, я сюды морально отдыхать прихожу.:ag:

Ссылка на комментарий

Мне кажется форуму требуется раздел "Публикации участников" или "Свободный дуступ к публикациям". Суть в том что участники форума скидывали бы туда тексты своих публикаций тем самым делая их более доступными, а значит с одной стороны повышали интерес к своим работам, а сдругой стороны завликали дополнительный трафик из гуглящих эту тематику.

Как думаете нужно ли это?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, XuMuK сказал:

Что вы имеете ввиду под своими публикациями?

Ну там станейки в журналах, тезисы конференций, диссертации. Возможно у кого-то и монографии будут.

Все то что и так доступно через Sci-hab, но с помощью форума может стать еще доступнее.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ну там станейки в журналах, тезисы конференций, диссертации. Возможно у кого-то и монографии будут.

Все то что и так доступно через Sci-hab, но с помощью форума может стать еще доступнее.

 

Мммм... так почему бы свои мысли не публиковать в виде тем? Не важно какой у них там раздел, важны интересанты и участники же, нет?

 

Ссылка на комментарий

Я бы хотел вернуться к теме модерации. И в частности к yatcheh.

Это Ефим. Он был модератором долгое время у нас тут и оставил за собой самые лучшие что называется отзывы.

Форум потерял охуенного модератора.

Но как говорится "встал в позу", когда я прогнал ссаными тряпками подлый модераторов, которые целенаправленно подделывали сообщения пользователей для их бана. Это был полный пиздец.

 

Сегодня такое невозможно.

 

Ефим, я считаю ты неправ был тогда. Сохраняешь ли ты свою позицию сегодня?

Только что, XuMuK сказал:

Я бы хотел вернуться к теме модерации. И в частности к yatcheh.

Это Ефим. Он был модератором долгое время у нас тут и оставил за собой самые лучшие что называется отзывы.

Форум потерял охуенного модератора.

Но как говорится "встал в позу", когда я прогнал ссаными тряпками подлых мелочных модераторов, которые целенаправленно подделывали сообщения пользователей для их бана. Это был полный пиздец.

 

Сегодня такое невозможно.

 

Ефим, я считаю ты неправ был тогда. Сохраняешь ли ты свою позицию сегодня?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...