Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

   

5 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Возможно так и должно быть но у меня в браузере при просмотре тем правая треть экрана пустая. Выглядит как-будто что-то поломалось. Firefox 79.0. Вкладка "Опубликованные изображения" явно лишняя, она сбивает с толку, а еще туда попадают анимированные смайлики и бесят.

 

Правая панель бесполезна сейчас, поэтому я её грохнул.

5 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Дарю (сохраните как изображение):post-67213-0-93314000-1523636128.gif

 

Его и искал, спасибо :facepalm:

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

А ещё, пожалуйста, найдите и добавьте смайл в противогазе. И все те смайлы, что ещё 8 лет назад были: их тогда больше было!

 

Найдете в противогазе - вставлю :) Остальные смайлики - их ахрилион, мне кажется это избыточно. И так иногда нужный найти быстро не получается :)

 

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

2. Старая цветовая тема намного лучше была - не такая яркая, не била по глазам. Пожалуйста, верните.

 

Линуксоид привыкший к черным фонам консолей детектед? :lol:

 

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

3. Куда делся спойлер? Верните пожалуйста.

 

Fixed.

 

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

4. Куда делись выбор цвета шрифта, зачёркнутый шрифт и под- надстрочные индексы. Они очень нужны.

 

Fixed.

 

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

5. Где ранее имевшаяся возможность войти "анонимно"? Тоже нужна.

 

Разберемся куда делась :)

 

6 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

6. Пожалуйста, увеличте максимальный размер прикрепляемых файлов до 2 Мб.

 

Большие файлы лучше всё-таки лОжить на внешние хранилища. :ph34r:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, yatcheh сказал:

 

+100500!!!

Раньше, вроде, и греческие символы были доступны, тройная связь... А теперь даже индексы пропали - это ваще крандец!

 

Можно сделать прям кнопочки любых символов, стилизовать их как угодно и вообще чего вздумается, для примера я сделал букву альфа α и тройную связь ☰.

Вопрос на сколько это надо учитывая будущую утяжеление панели инструментов? Ну на десктопе я еще это допускаю...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

Вот ещё б была возможность в одну ячейку впихнуть индекс и сверху, и снизу... изотопы к примеру писать.

 

К сожалению, формат HTML такую возможность до сих пор не ввёл.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, XuMuK сказал:

 

Можно сделать прям кнопочки любых символов, стилизовать их как угодно и вообще чего вздумается, для примера я сделал букву альфа α и тройную связь ☰.

Вопрос на сколько это надо учитывая будущую утяжеление панели инструментов? Ну на десктопе я еще это допускаю...

Ну, весь греческий алфавит - ненужная роскошь. Оставить "триграмму", а вместо альфы - большую дельту. И довольно :)

Ссылка на комментарий

Ответ IPS по поводу режима анонимности (перевод):

 

Мы тщательно оценили поведение пользователей и решили, что этот вариант лучше всего использовать в качестве опции учетной записи, а не опции сеанса. Это позволяет вашим настройкам сохраняться так долго, как вы хотите, и сохраняться на разных устройствах.

 

С одной стороны с этим трудно поспорить, с другой могли бы предупредить :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, XuMuK сказал:

Большие файлы лучше всё-таки лОжить на внешние хранилища. :ph34r:

Ну а как внешнее отвалится, как уже бывало?:bx:

Я ещё обитаю на лазерном форуме, так там админы прямо умоляли пользователей выкладывать всё на форум, а не на сторону.

18 часов назад, XuMuK сказал:

Линуксоид привыкший к черным фонам консолей детектед? :lol:

Ага.:rolleyes:  Да и правда, глаза меньше утомляются, если фон приглушённый, не слишком белый, но и не слишком тёмный.

 

PS. А что случилось с подмигивающим смайлом (в смайлотеке находится между:) и :ae:)? Он уже очень давно не фурычит... Ещё со старых версий форума.

Ссылка на комментарий

Форум стал не удобочитаемым. В художественно-оформительской деятельности есть раздел - удобочитаемость текста. Почитайте, очень много можно извлечь, о чём не подозревали.

Нынешняя оценка удобочитаемости 2;

прошлой можно и вполне пять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...