Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ахтунг! У меня моя любимая кнопка "Изменить" пропала!

Я не могу без неё жить, это никак невозможно! Как я буду теперь исправлять ошибки пунктуации в своих грамматически безупречных камментах???:w00t:

 

 

 

А-а-а! Нашёл... Она теперь спрятана в менюшке справа вверху :ah:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Возможно так и должно быть но у меня в браузере при просмотре тем правая треть экрана пустая. Выглядит как-будто что-то поломалось. Firefox 79.0. Вкладка "Опубликованные изображения" явно лишняя, она сбивает с толку, а еще туда попадают анимированные смайлики и бесят.

ИМХО визуально мне больше всего нравилось позапрошлое оформление форума, но как говррится на вкус и цвет все фломастеры разные. :lol:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, XuMuK сказал:

Сегодня постараюсь найти и добавить смайлик facepalm :ds:

0. Дарю (сохраните как изображение):post-67213-0-93314000-1523636128.gif Встраивайте! А ещё, пожалуйста, найдите и добавьте смайл в противогазе. И все те смайлы, что ещё 8 лет назад были: их тогда больше было!

 

1. Да, работает чуть быстрее (FireFox 52.9.0esr, новее не поставить, т.к. XP, а все более поздние версии винд - фреллов джакч! Линукс пока не могу поставить - пока нет возможности новый комп купить). И может, большинство-то и сидят на хромом и бляндекс"браузере", но лучше огнелиса ничего нет - он не сливает данные пользователей врагам.

 

2. Старая цветовая тема намного лучше была - не такая яркая, не била по глазам. Пожалуйста, верните.

 

3. Куда делся спойлер? Верните пожалуйста.

 

4. Куда делись выбор цвета шрифта, зачёркнутый шрифт и под- надстрочные индексы. Они очень нужны.

 

5. Где ранее имевшаяся возможность войти "анонимно"? Тоже нужна.

 

6. Пожалуйста, увеличте максимальный размер прикрепляемых файлов до 2 Мб.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Добавил
Ссылка на комментарий
16 минут назад, St2Ra3nn8ik сказал:

4. Куда делись выбор цвета шрифта, зачёркнутый шрифт и под- надстрочные индексы. Они очень нужны.

 

+100500!!!

Раньше, вроде, и греческие символы были доступны, тройная связь... А теперь даже индексы пропали - это ваще крандец!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Возможно так и должно быть но у меня в браузере при просмотре тем правая треть экрана пустая. Выглядит как-будто что-то поломалось. Firefox 79.0. Вкладка "Опубликованные изображения" явно лишняя, она сбивает с толку, а еще туда попадают анимированные смайлики и бесят.

ИМХО визуально мне больше всего нравилось позапрошлое оформление форума, но как говррится на вкус и цвет все фломастеры разные. :lol:

Только что зашел из-под режима инкогнито и нет пустой трети справа! Колдунство!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yatcheh сказал:

 

+100500!!!

Раньше, вроде, и греческие символы были доступны, тройная связь... А теперь даже индексы пропали - это ваще крандец!

Подписываюсь! Индексы в очередь №0! И верхний, и нижний индексы химикам нужны как воздух. Вот ещё б была возможность в одну ячейку впихнуть индекс и сверху, и снизу... изотопы к примеру писать. :ah:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...