Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, XuMuK сказал:

 

Мммм... так почему бы свои мысли не публиковать в виде тем? Не важно какой у них там раздел, важны интересанты и участники же, нет?

 

Можно и так, не буду же я свои публикации в "неорганику" выкладывать, рядом с постом по выпаривание мочи? Да и сдругой стороны обитатели форума полут подумать что я совсем уж тут от СЧВ поехал что статейки свои сюда кидаю, но я ж за идею.

Давайте чтоли если напишут сюда люди котрые тоже готовы выкладывать свои работы, тогда рассмотрите возможность создания такого раздела.

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Вергун сказал:

Мне кажется форуму требуется раздел "Публикации участников" или "Свободный дуступ к публикациям". Суть в том что участники форума скидывали бы туда тексты своих публикаций тем самым делая их более доступными, а значит с одной стороны повышали интерес к своим работам, а сдругой стороны завликали дополнительный трафик из гуглящих эту тематику.

Как думаете нужно ли это?

Администрация за публикации банит. Им видимо завидно.

18.11.2019 в 18:33, XuMuK сказал:

Продвижение своих статей не требующее финансовых затрат возможно, конечно. Но далеко не все методы тут приемлемы. Можно привести пример из 90-х, когда все остановки, стены, заборы, столбы и подъезды были в сто слоёв обклеены объявлениями. Все города были похожи на доски объявлений.

Да, размещение практически не требовало денежных затрат, но это наносило ущерб эстетике в общественных пространствах.

 

 

Я не знаю ни одного форума или другого сервиса где приветствовался бы спам.

Что бы не быть голословным.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, фосолиф-кимих сказал:

Администрация за публикации банит. Им видимо завидно.

Что бы не быть голословным.

Если администрация против, я возражать не стану. Как говрится хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Если администрация против, я возражать не стану. Как говрится хозяин - барин.

 

Не слушайте этого троллингово ублюдка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XuMuK сказал:

Я бы хотел вернуться к теме модерации. И в частности к yatcheh.

Это Ефим. Он был модератором долгое время у нас тут и оставил за собой самые лучшие что называется отзывы.

Форум потерял охуенного модератора.

Но как говорится "встал в позу", когда я прогнал ссаными тряпками подлый модераторов, которые целенаправленно подделывали сообщения пользователей для их бана. Это был полный пиздец.

 

Сегодня такое невозможно.

 

Ефим, я считаю ты неправ был тогда. Сохраняешь ли ты свою позицию сегодня?

 

Эээх, дяденька ХиМиК, зачем вы его рассекретили?

Жил себе Ячех, не тужил, пил, ругалси матом, а тут....:ag:

А тут лицо надо держать, не злословить, не плевацца.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Himeck сказал:

Нихрена се Санта Барбара! :bn:

Да ладно, ты ж был модером в то время, и пережил тех старичков, чего комедию щас ломаешь.:ag:

А вот если вспоминать о Санте-Барбаре...:rolleyes: Все, молчу-молчу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Himeck сказал:

Я ломаю? :au:

А что, нет? Тебя когда из модераторов в участники отправили, позже всех остальных, и ты должОн был знать про Ефима.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

А что, нет? Тебя когда из модераторов в участники отправили, позже всех остальных, и ты должОн был знать про Ефима.

Что ещё я должОн знать? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...