Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет. Просто твои 'курьезы', как обособленная псевдоиндивидуальная субстанция имеет иммунноподобную самозащиту от внешних психологических интервенций. Эту классику психологии студенты психофака на первом курсе проходят. Банально до зевоты.

Даже странно: а что же я потом этих "высококлассных психологов" на кулак наматываю в лёгкой скуке ? А они от меня все пищат, как истерички... Наверное, что-то в их консерваториях не то преподают ?

Офигеть! А я думал, шо это называется "долбодятел"...  :bn: Как наука-то продвинулась, пока я от синьки отходил!

А где можно увидеть кого-нить поумнее долбодятлов? А то все крутые только на словах, а в деле ничего толком сказать не могут... :al:

Ссылка на комментарий

А то все крутые только на словах, а в деле ничего толком сказать не могут... :al:

 

Так, в деле-то оно, слова-то особо не нужны. Делаешь своё дело, так как учили, как умеешь. Это у вас - дело пиздежом меряется. Попиздел - и, вроде как - дело сделал.  :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так, в деле-то оно, слова-то особо не нужны. Делаешь своё дело, так как учили, как умеешь. Это у вас - дело пиздежом меряется. Попиздел - и, вроде как - дело сделал.  :al:

странное у вас дело...  :ds: без .издежа... :au:

:lol:

Ссылка на комментарий

Офигеть! А я думал, шо это называется "долбодятел"...  :bn: Как наука-то продвинулась, пока я от синьки отходил!

Ну с точки зрения механико-лингвистических трактовок - это эвфемизм в виде семантической конструкции с равномерно  распределенной смысловой нагрузкой по нескольким лексическим узлам. И да..я бы вместо долбодятел  предложил бы его близкий синоним - долбоеб. Но разумеется этого я делать не буду из морально этических соображений.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я же говорю : ириски у меня вчера закончились - ломка сегодня, стресс я тут снимаю... - жены же нету у меня... :wub:  :rolleyes:


... И да..я бы вместо долбодятел  предложил бы его близкий синоним - долбоеб. Но разумеется этого я делать не буду из морально этических соображений.)

Вы плохообучаемый - я давно уже предлагал правильный термин : мозго..б. Но не у всех есть мозги, поэтому с ними у нас конфликты постоянные.


7532a91d83c5.jpg

Ссылка на комментарий

Вы плохообучаемый - я давно уже предлагал правильный термин : мозго..б. Но не у всех есть мозги, поэтому с ними у нас конфликты постоянные.

 

У вас конфликты с индивидами, лишёнными мозгов? То есть, если я правильно понял логику вашего высказывания - у вас конфликты с индивидами, лишёнными мозгов, возникающие в силу того, что вам не с чем... хм... совокупиться? То есть, вы вполне согласны с определением вашей социально-психологической роли как "мозгоёб"? :)

Ссылка на комментарий

А что остаётся-то - жены же нету, вот и приходится развлекаться...  :lol:


У вас конфликты с индивидами, лишёнными мозгов? То есть, если я правильно понял логику вашего высказывания - у вас конфликты с индивидами, лишёнными мозгов, возникающие в силу того, что вам не с чем... хм... совокупиться? ...

...Они мне не отвечают взаимностью ! 

:lol:


...Знаете, как это обидно !

Ссылка на комментарий

 

...Они мне не отвечают взаимностью ! 

:lol:

...Знаете, как это обидно !

Конечно знаем. Это называется фрустрация. А по простому - сублимирование внутриличностных акцентуаций на проекцию вымышленного либидо-объекта. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...