Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы, мандам, этот бред про "настоящих мужиков" оставьте для тупых и недоделанных :

Вот именно: настоящих не бывает, а тебе кто про них рассуждает, тупые или незнающие. И, возможно, не желающие знать - как инф, вместо того, чтобы подходить широкоразумно к задаче, упрощает, ты должен, и всё тут, как говорил нам препод по психологии "Высшие когнитивные процессы энергитически неэффективны", поэтому заменяется аттитюдом. И те кому такого хватает, удовлетворяется. И из этих нарушаемых постулатов рождаются трёхтомные романы. Поэтому тем, кто с умом подходит к делу, следует таких либо тупо использовать, либо посылать далеко и надолго, и больше о них не думать.

Ссылка на комментарий

Вот именно: настоящих не бывает, а тебе кто про них рассуждает, тупые или незнающие. И, возможно, не желающие знать - как инф, вместо того, чтобы подходить широкоразумно к задаче, упрощает, ты должен, и всё тут, как говорил нам препод по психологии "Высшие когнитивные процессы энергитически неэффективны", поэтому заменяется аттитюдом. И те кому такого хватает, удовлетворяется. И из этих нарушаемых постулатов рождаются трёхтомные романы. Поэтому тем, кто с умом подходит к делу, следует таких либо тупо использовать, либо посылать далеко и надолго, и больше о них не думать.

Вы поняли сами, что написали?  :ds:

772402_razmer-ne-imeet-znacheniya.jpg

Ссылка на комментарий

Вы, мандам, этот бред про "настоящих мужиков" оставьте для тупых и недоделанных : сколько я "женщин" встречал в жизни - шлюхи, шалавы, дуры, жестокие-бесчеловечные твари, воровки или матери-одиночки, которые ищут, на чью шею повесить чужих детей ! Всё - это и есть современная "женщина", у которой нет права что-то судить-рядить о мужчинах вообще !

Так это время такое, раньше их в узде держали, киндер, кухе, кирхе, а сейчас эпоха потреблядства, и животная сущность человека дает знать, и тем сильнее, чем у человека меньше ума, и чем удовлетвореннее он

 

Так что помолчите,мандмуазель.

 

Ни одной нормальной женины я не видел в природе и не слышал о существовании таких !

Я вам говорю, такие есть, Питер побольше Калограда будет, так что теперь вы о них слышали!

Первая жалоба ушла, пиши, пиши дальше. Я больше терпеть твое злословие не намерена.

Побольше пиши, я закидаю админа жалобами, и тебя "ушли"...

А нам твое злословие, думаешь, елей в уши? Тоже можем жалобами закидать, если нуно

Ссылка на комментарий

Я вам говорю, такие есть, Питер побольше Калограда будет, так что теперь вы о них слышали!

:lol: Но сам-то я не видел и не щупал... Так что на словах они все хорошие, а копнёшь глубже, так даже я не совсем соответствую своим же требованиям. Шучу !  :lol:  :ds:

Ссылка на комментарий

 

Скажу вам по секрету, что все более менее смышленые девушки покидают деревню, уезжая учиться в город, и сразу по окончанию учебы в нее возвращаются, ибо делать в городе нечего. Работы нет, мужиков нормальных нет.

Мужики сами все бегут из городов. В деревню, ближе к природе.

 

Вот у тебя отношения ко всем, как к замкадышам, ты часом не москвичка уехавшая?

И если ты видишь десяток примеров своих знакомых, это не значит, что все так делают. Посмотри что недавно говорил Коренев: ты видишь только свое окружение, общаешься только с себе подобными, каждый человек по себе судит, и ты думаешь, что так везде. Проблема репрезентативности выборки.

Я знаю примеры и переезда из города в деревню и наоборот.

И чем они в деревне по возвращении занимаются, коровам хвосты крутят, приаеди хотя бы один пример, кем может работать девушка в деревне после твоего психологического факультета?

Ссылка на комментарий

Итак, пока всякие глупые мандамы пишут дурь, я откомментирую, почему женщины едут в город. Частные причины могут всякими, например, простая депопуляция деревни, т.е. нет мужиков физически, как и женщин нет. Прочие подобные факторы оставим в стороне, потому что речь о том по сути, что подобные "ищущие лучшей доли" на самом деле ищут решение своих проблем не своими усилиями, а силами некоего "принца" - того самого "настоящего мужчину". Это и есть инфантилизм, недоразвитость современных "женщин", о котором я и говорил выше.

Возможно это не совсем то. Глисты достигли прогресса и  распространения не путем усложнения, как человек, а путем морфологического регресса, паразитируя на других, они сами только размножаются. Так же и эти, желают сами ничего не делать, но при этом всё иметь.

Ссылка на комментарий

Кстати, я с питерскими тоже общался - никто со мной не захотел продолжить и углубить, так сказать. Так что не встретил и в Питере,- несколько тысяч контактов там было...

Ссылка на комментарий

Давай, напряги свою головешку, которая у тебя заместо головы...

Вы что проснулись, ма.дам?

Глупый маленький мальчик, так старается казаться взрослым мужчиной... Только вот не получается...

Тему хочешь испортить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...