Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жена для химика


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жалоба ушла.

Продолжай, не стесняйся. Я постараюсь, чтобы тебя изолировали хотя бы на месяц...

А может и тебя изолировать? Жить станет лучше, потому как из форумчан регулярно обсуждают только вас двоих

Ссылка на комментарий

Никому вы оба не нужны, ибо нормальные девушки чувствуют в вас ущербность издалека...

Ты мне можешь свои глупости писать-говорить, потому что я знаю цену себе, тебе и твоим словам - а молодого парня зачем обижаешь напраслинами своими?!

Ссылка на комментарий

А может и тебя изолировать? Жить станет лучше, потому как из форумчан регулярно обсуждают только вас двоих

Только ты и обсасываешь, остальные давно уже забыли..

 

Ты мне можешь свои глупости писать-говорить, потому что я знаю цену себе, тебе и твоим словам - а молодого парня зачем обижаешь напраслинами своими?!

Хочу посмотреть, как вы потом перегрызетесь... Скоро я это увижу...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Возможно это не совсем то. Глисты достигли прогресса и  распространения не путем усложнения, как человек, а путем морфологического регресса, паразитируя на других, они сами только размножаются. Так же и эти, желают сами ничего не делать, но при этом всё иметь.

Ну, так и есть - только и мужикам" тоже выгодны эти пустышки - глупенькие, управляемые, слабенькие... Так что мужчины виноваты тоже, что вывели таких "женщин"... 

Хочу посмотреть, как вы потом перегрызетесь... Скоро я это увижу... :ag:

 

По-мужски перегрызёмся. 

Вот я и смотрю, что ты тут провоцируешь, стравливаешь и сама ..."срёшься".

Ссылка на комментарий

Итак, теперь про инфантилизм : он проявляется не только в неспособности к полноценным человеческим отношениям, но и, например, в потребительском отношении к мужчине : "мужчина должен ( список)", "как за каменной стеной" и прочие "убеждения" подобных дур. Одно из проявления потребительского отношения - секс ради секса. Думаю, что объяснять излишне, почему так с сексом.

И вот, когда ты пытаешься даже сказать про реальность - вот такие инфантильные ... начинают на тебя гавкать писать жалобы, потому что ты разрушаешь их иллюзорный мирок, заставляешь быть ответственной за свои поступки и перед другими людьми, а не вытирать об них свои грязные лапы.

Думать сложно, легче прямо перенять убеждение, и прямо транслировать его для исполнения.

И нести ответственность тоже сложно, потому что в мире всё многогранно, и трудно воспринимать, легче свалить всю ответственность на кого-то и заниматься чем хочешь.

И разумеется, следует противиться тем, кто пытается нарушить твою схему получения доходов, также и скоррупцией

ОбЫдно, да? :ag:

 

Ну ты хоть одного чужого ребенка то воспитал, чтобы так стонать и посыпать свои волосы пеплом?

А за других МУЖЧИН не переживай, отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал....

Открою тебе большую тайну, если отец родил - он не мужик! :lol:

Эх, надоело чего-то в этом гадюшнике ковыряться, хоть всего до 8 страницы дошел :at:

Ссылка на комментарий

 

Думать сложно, легче прямо перенять убеждение, и прямо транслировать его для исполнения.

И нести ответственность тоже сложно, потому что в мире всё многогранно, и трудно воспринимать, легче свалить всю ответственность на кого-то и заниматься чем хочешь.

И разумеется, следует противиться тем, кто пытается нарушить твою схему получения доходов, также и скоррупцией

 

Открою тебе большую тайну, если отец родил - он не мужик! :lol:

 

Эх, надоело чего-то в этом гадюшнике ковыряться, хоть всего до 8 страницы дошел :at:

Вот и правильно, или в своей песочнице лучше ковыряйся, и не строй из себя того, кем не являешься на самом деле...

Вот когда подрастешь, тогда и будешь свой рот открывать в сторону женщин, а пока помалкивай..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...