Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пищевая соль с цианидами


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все что у Вас есть - некий надуманный налет святости - мысленной отрешенности от грешного мира...

Обозначьте свой регион проживания, думаю, я Вам обосную всю ошибочность Ваших переживаний.

Впрочем, может быть, действительно не нужно - эффект плацебо пропадет. :(

Всё, что у Вас есть - глупость, наглость и напыщенность. Обоснуйте себе ошибочность Ваших переживаний!)

Ссылка на комментарий

Ну, мой сын с детства мяса не ел: перекормили куриным паштетом. Только суп на мясном отваре. Ничего, уже 30 лет. Зато трескает во всю грибной суп.

А мой дедушка курил как паровоз и дожил до 98 лет  .Какой вывод мне прикажете с этого делать ? Что в сигаретах полно витаминов.?

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы взрослый дядя и можете хоть кирпичную крошку трескать. Это ваше право,ваш выбор судить который никто не имеет право.

Но встречаются ваши единомышленники, которые из подобных убеждений детей не кормят мясом-рыбой. Вот это уже другой коленкор.

Тут вполне конкретно прослеживается сознательный выбор между убийством коровы и медленным убийством ребенка причем не в пользу последнего. Так как исследования на тему детского вегетарианства были, доказывали и совсем не британские учоные.

Вы взрослый дядя, но очень глупый. У Пола Маккртни 5 детей, 4 из которых никогда в своей жизни не ели ни мясо, ни рыбу и при этом они в полном порядке. Я знаю вегетарианцев, чьи дети также вегетарианцы с рождения и при этом здоровее детей трупоедов. Вы бы лучше рассказали об исследованиях папуасских учёных о пользе каннибализма! И ещё - учите грамматику русского языка - ''учёные'', а не ''учоные''! У Вас была двойка в школе по русскому?

Ссылка на комментарий

Вы взрослый дядя, но очень глупый. У Пола Маккртни 5 детей, 4 из которых никогда в своей жизни не ели ни мясо, ни рыбу и при этом они в полном порядке. Я знаю вегетарианцев, чьи дети также вегетарианцы с рождения и при этом здоровее детей трупоедов. Вы бы лучше рассказали об исследованиях папуасских учёных о пользе каннибализма! И ещё - учите грамматику русского языка - ''учёные'', а не ''учоные''! У Вас была двойка в школе по русскому?

Частное никогда не являлось доказательством общего. Детское вегетарианство повышает риск подпортить здоровье ребенка. Не  каждого и не всегда ,но у детей вегетарианцев риски выше. Хотите проверить здоровье ребенка на прочность ? Ради здоровья коровки ? :) Я в этом деле эгоист на сто процентов. Курица обязательно погибнет а мой ребенок будет сыт-здоров))))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Не хотите соль с антислеживателем - топайте в магазин химических реактивов и покупайте NaCl ос.ч. Только вот для засолки огурчиков всяких с грибочками он не пригоден...

Вы глупый человек или просто прикидываетесь? Зачем мне ''топать в магазин химических реактивов и покуппать NaCl св.ч.'' , когда я могу пойти в ближайший магазин и купить соль без антислеживателя?

Частное никогда не являлось доказательством общего. Детское вегетарианство повышает риск подпортить здоровье ребенка. Не  каждого и не всегда ,но у детей вегетарианцев риски выше. Хотите проверить здоровье ребенка на прочность ? Ради здоровья коровки ? :) Я в этом деле эгоист на сто процентов. Курица обязательно погибнет а мой ребенок будет сыт-здоров))))

Частное - это тот бред, что Вы несёте. Мне жаль Ваших детей.

Ссылка на комментарий

 

Частное - это тот бред, что Вы несёте. Мне жаль Ваших детей.

Железодефицитная анемия у детей

.В. Шаманская, Д.Ю. Качанов, ФГУ Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Росздрава (г. Москва), Московский областной онкологический диспансер (г. Балашиха)

 

 дефицит железа у детей раннего возраста может не только приводить к ЖДА, но и к задержке умственного развития, сопровождающегося нарушением когнитивного, моторного и социоэмоционального развития

 

факторы риска 

 

II. Недостаточное поступление железа с пищей: 

- использование смесей, не обогащенных железом; 

- использование цельного коровьего молока у детей первого года жизни; 

- отсутствие дополнительного введения железа детям, находящимся исключительно на грудном вскармливании после 6 месяцев жизни; 

- нарушения диеты у подростков; 

- вегетарианство.

https://medi.ru/info/7797

Ссылка на комментарий

Вы глупый человек или просто прикидываетесь? Зачем мне ''топать в магазин химических реактивов и покуппать NaCl св.ч.'' , когда я могу пойти в ближайший магазин и купить соль без антислеживателя?

 

 

Ну так зачем было эту ветку начинать? Купите и потребляйте на здоровье.

Ссылка на комментарий

И ещё - учите грамматику русского языка - ''учёные'', а не ''учоные''! У Вас была двойка в школе по русскому?

Спорю на ящик свежей морковки что у вас по русскому был кол. Правила написания слов и пунктуацию изучает наука орфография , а не грамматика  :arrr:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...