Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нуждаемость науки в психах и легализация ЛСД


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Lorde, Goa Trance, robot koch.

Эта музыка помогла Вам улучшить характеристики мозга?

Послушал я этот Гоа Психоделик Транс, так у меня даже в ушах зазвенело, на психику, видать, действует.

Ссылка на комментарий

Эта музыка помогла Вам улучшить характеристики мозга?

Послушал я этот Гоа Психоделик Транс, так у меня даже в ушах зазвенело, на психику, видать, действует.

Ну действует. А кто спорит? Правда, слушал ее уже в конце, считай.

Ссылка на комментарий

Ну действует.

Вот именно... Я бы лично никому её слушать не посоветовал. Это, имхо, действительно опасно. Потому что не проверено. О каких клинических исследованиях может идти речь в данном случае? А воздействует на мозг. Ничего важнее мозга в организме человека нет.

Ссылка на комментарий

Денис1 не много не то начал слушать. robot koch все же лучше. При чем тут навыки? Просто во время прослушивания начинают появляться новые мысли. Состояние похоже на первые несколько минут после сна

Ссылка на комментарий

А ещё очень интересное ощущение, если не спать сутки-двое. Мысли необычные в голове, восприятие изменяется. Только продуктивность от этого нулевая или почти нулевая. Память ухудшается и мыслительные процессы затормаживаются.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...