Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да ты пальцем тыкни!

Вот мол хороший кандидат, а эти ни в звезду, ни в красную армию!

А то не понять тебя. Во всем учителя виноваты..

У нас на форуме, у Химика- Философа, например, во всех бедах цветущие березы виноваты. У Кимерсена, не на ночь будь помянут, во всем евреи были виноваты. А у тебя, видишь ли, учителя..

Я же говорил, что и я виноват. Ты что-то упустил. А вообще, вы ребята, лучше в мою тему про землетрясения заходите. Там есть о чём поговорить. А путин... да пошёл он

Ссылка на комментарий

Дак а чего тогда обвинениями разбрасываться!

Я, например, учитель. Мне не понятно, в чем ты меня обвинил?

Начал разговор- доводи до конца!

Ты чего не понял то? Что все выборы фальсифицированы? Разве не так? По 146%  ЕР набирала. Было? Было. А кто в избирательных комиссиях сидит? Учителя. За идею сидят? Нет. Им хорошие деньги отваливают за фальсификации. Вот и получается, что учат ребятишек быть нормальными людьми, а сами продаждые шкуры и лицемеры. Не все, но 90% это они, такие все пушистые, а как до выборов доходит, так сразу у вашего сословия любовь к партии власти фонтаном бить начинает. 

Ссылка на комментарий
Ты чего не понял то? Что все выборы фальсифицированы? Разве не так? По 146% ЕР набирала. Было? Было. А кто в избирательных комиссиях сидит? Учителя. За идею сидят? Нет. Им хорошие деньги отваливают за фальсификации. Вот и получается, что учат ребятишек быть нормальными людьми, а сами продаждые шкуры и лицемеры. Не все, но 90% это они, такие все пушистые, а как до выборов доходит, так сразу у вашего сословия любовь к партии власти фонтаном бить начинает.

[/quote/] Я на выборах не работал, но аспирант с моей кафедры работал по глупости. За 2 месяца получил 2700₽. Но ты не думай. Верь!

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
Ты чего не понял то? Что все выборы фальсифицированы? Разве не так? По 146% ЕР набирала. Было? Было. А кто в избирательных комиссиях сидит? Учителя. За идею сидят? Нет. Им хорошие деньги отваливают за фальсификации. Вот и получается, что учат ребятишек быть нормальными людьми, а сами продаждые шкуры и лицемеры. Не все, но 90% это они, такие все пушистые, а как до выборов доходит, так сразу у вашего сословия любовь к партии власти фонтаном бить начинает.

[/quote/] Я на выборах не работал, но аспирант с моей кафедры работал по глупости. За 2 месяца получил 2700₽. Но ты не думай. Верь!

Ты ему больше верь, моя сестра, математичка, работала 500 000 руб. Вот так надо Родиной торговать.

Ссылка на комментарий

Ты чего не понял то? Что все выборы фальсифицированы? Разве не так? По 146%  ЕР набирала. Было? Было. А кто в избирательных комиссиях сидит? Учителя. За идею сидят? Нет. Им хорошие деньги отваливают за фальсификации. Вот и получается, что учат ребятишек быть нормальными людьми, а сами продаждые шкуры и лицемеры. Не все, но 90% это они, такие все пушистые, а как до выборов доходит, так сразу у вашего сословия любовь к партии власти фонтаном бить начинает. 

Чет мне никто хороших денег за фальсификацию выборов не дает! :)

Ладно, твоя позиция понятна!

Хрен с тобой, обижаться не буду!

Ссылка на комментарий

Ты ему больше верь, моя сестра, математичка, работала 500 000 руб. Вот так надо Родиной торговать.

Ну так прикопай ее за баней, чтоб Родиной не торговала!

Ребят, хватит трёп разводить, все в мою тему. Надо с радикалами разобраться.

- Девушка, вы могли бы полюбить радикала?

- Ради чего?

Ссылка на комментарий

Чет мне никто хороших денег за фальсификацию выборов не дает! :)

Ладно, твоя позиция понятна!

Хрен с тобой, обижаться не буду!

А чего на меня обижаться? Я разве не правду говорю? Бытие определяет сознание человека. Всё просто.

Ну так прикопай ее за баней, чтоб Родиной не торговала!

 

Я подумал тогда: а я бы отказался от халявных 500 000 если бы мне предложили??????? Все мы герои на словах, а на деле?

У Семёнова написано, что радикалы могут образовываться от механических воздействий. Больше ничего про это не написано. Что он хотел сказать?????

Ссылка на комментарий

Наверно как написал, так и понимать.

Например:

 

 

  Для получения свободных радикалов в результате деструкции примеханическом воздействии используют интенсивное встряхивание, перемешивание с высокой скоростью, вальцевание, резание ножом, размалывание, продавливание через шестеренчатые и поршневые насосы, пропускание через капилляры и действие ультразвукаТакой деструкциибыли подвергнуты полимерыполученные методом цепной полимеризации, например поливинилхлорид, полибутадиен, полистирол,полиметакриловая кислота и полиакриламид, а также сложные и простые эфиры целлюлозы и продукты иоликонденсации — линейныефенолформальдегидные полимеры и линейные полиэфиры фталевой кислоты и этиленгликоля. [c.278]

http://chem21.info/info/488290/     

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...