Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А чего на меня обижаться? Я разве не правду говорю? Бытие определяет сознание человека. Всё просто.

Я подумал тогда: а я бы отказался от халявных 500 000 если бы мне предложили??????? Все мы герои на словах, а на деле?У Семёнова написано, что радикалы могут образовываться от механических воздействий. Больше ничего про это не написано. Что он хотел сказать?????

Если честно-то мало похоже на правду. Если так то 90% преподов бы на лексусах ездили, а не подрабатывали репиторами или как я инженерами конструкторами. 500 к₽ думаю даже проректор бы не получил за сидение у урны и подсчет бюллетеней. Может 500 к₽ Белорусских рублей? Либо Ваша сестра не простая математичка, а разработчик ЕГЭ.
Ссылка на комментарий

Ребят, хватит трёп разводить, все в мою тему. Надо с радикалами разобраться.

 

Кто о чем, а вшивый - о бане  :lol:

 

"Ребята" про тебя, убогого, давно уже всё поняли.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Наверно как написал, так и понимать.

Например:

http://chem21.info/info/488290/     

Спасибо!!!!! Всё сходится!!!!!!!!!!!

Если честно-то мало похоже на правду. Если так то 90% преподов бы на лексусах ездили, а не подрабатывали репиторами или как я инженерами конструкторами. 500 к₽ думаю даже проректор бы не получил за сидение у урны и подсчет бюллетеней. Может 500 к₽ Белорусских рублей? Либо Ваша сестра не простая математичка, а разработчик ЕГЭ.

Мало того, моя соседка подрабатывала в прошлую компанию АГИТАТОРОМ от партии ЕР. Ей поручили вести агитацию в своём подъезде  и ещё в трёх. После выборов ей заплатили 30 000 руб. плюс счета из салона, так как она болжна была ходить и агитировать  с прической, а не хухры-мухры. Конечно она не ходила никуда, но мне хвалилась дармовыми 30 тысячами. Вопрос: А сколько сворованных у нас денег выбрасывает партия власти на сраные выборы???????????

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!!! Всё сходится!!!!!!!!!!!

Мало того, моя соседка подрабатывала в прошлую компанию АГИТАТОРОМ от партии ЕР. Ей поручили вести агитацию в своём подъезде  и ещё в трёх. После выборов ей заплатили 30 000 руб. плюс счета из салона, так как она болжна была ходить и агитировать  с прической, а не хухры-мухры. Конечно она не ходила никуда, но мне хвалилась дармовыми 30 тысячами. Вопрос: А сколько сворованных у нас денег выбрасывает партия власти на сраные выборы???????????

Помоему Вас тролят за вашу мнительность))) Ей Богу, еще чуть-чуть и я тоже тролить начну. Буду рассказывать про золотые писуары библиотекарей и виллы в Испании почтальонов. Но ты не думай, верь!
Ссылка на комментарий

Помоему Вас тролят за вашу мнительность))) Ей Богу, еще чуть-чуть и я тоже тролить начну. Буду рассказывать про золотые писуары библиотекарей и виллы в Испании почтальонов. Но ты не думай, верь!

Когда нечего ответить по существу, то начинают троооооооолить. Прям как дети в детском садике.

Про золотые писуары и виллы ничего не знаю, поэтому и не гворю.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что экзет пул стоил 5 лет назад полторы тысячи рублей. Что соц опрос из десяти вопросов примерно 500 человек стоит столько же. И потом ещё звонят людям и переспрашивают действительно ли соц опрос проводился. Жулики и Воры далеко не лохи, чтобы так просирать с трудом награбленное.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что экзет пул стоил 5 лет назад полторы тысячи рублей. Что соц опрос из десяти вопросов примерно 500 человек стоит столько же. И потом ещё звонят людям и переспрашивают действительно ли соц опрос проводился. Жулики и Воры далеко не лохи, чтобы так просирать с трудом награбленное.

Конечно не лохи, они отдают разным агитаторам крохи, а основной фонд выделенных на это дело денег разворовывается.

Ссылка на комментарий

Конечно не лохи, они отдают разным агитаторам крохи, а основной фонд выделенных на это дело денег разворовывается.

С этим не спорю)

Ссылка на комментарий

Задача для второго класса.

На скотном дворе гуляли гуси и поросята. Хозяин двора и его сын вышли во двор, посмотрели на живность и пошли в поле. По дороге сын спрашивает: « папа, сколько у нас гусей и сколько поросят?» «А вот угадай сам. Если считать по головам, то во дворе 25 голов, а если по ногам, то 70 ног». Сколько было гусей и сколько поросят во дворе?

 

Всю голову сломал, но не могу я эту задачу решить доступным для второго класса методом (ну разве что методом перебора можно, но это уже глупость, на мой взгляд).

 

Логичный метод, это с помощью уравнения вроде этого:

х*4 + (25-х)*2 = 70

х = 10

Т.е. 10 гусей и 15 свиней

Но этот метод, насколько я понимаю, будет не понятен для второклашки.

Ссылка на комментарий

 

Задача для второго класса.

На скотном дворе гуляли гуси и поросята. Хозяин двора и его сын вышли во двор, посмотрели на живность и пошли в поле. По дороге сын спрашивает: « папа, сколько у нас гусей и сколько поросят?» «А вот угадай сам. Если считать по головам, то во дворе 25 голов, а если по ногам, то 70 ног». Сколько было гусей и сколько поросят во дворе?

 

Всю голову сломал, но не могу я эту задачу решить доступным для второго класса методом (ну разве что методом перебора можно, но это уже глупость, на мой взгляд).

 

Логичный метод, это с помощью уравнения вроде этого:

х*4 + (25-х)*2 = 70

х = 10

Т.е. 10 гусей и 15 свиней

Но этот метод, насколько я понимаю, будет не понятен для второклашки.

 

10 гусей и 15 свиней не 70 ног, а 80

Чисто интуитивное решение - 70 лап это значит 35  двухлапых особей. Для меня проще решать если свинью представить как два связанных между собой гуся)))) Но с одной головой.

Уплотняем  лишних двухлапых в четверолапые (шоб получилось 25 голов). Уплотнить нужно 20 двухлапых в десять четверолапых.

Получаем десять четверолапых.

И соответственно 15 двухлапых.

Как облечь это в математическую форму еще не придумал. :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...