Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Сегодня разорилась, купила ребенку две дорогие машинки и довольна, нафиг мне эти беспонтовые посиделки, где надо сидеть и с умной рожей поддакивать каким то людям.:ag:

Ну что-то типа понтов и моды. Нынче модно заказывать анимацию, кафе и пр на ДР. Именно я тоже не совсем понимаю нужность этой процедуры. Но у остальных свое видение этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну что-то типа понтов и моды. Нынче модно заказывать анимацию, кафе и пр на ДР. Именно я тоже не совсем понимаю нужность этой процедуры. Но у остальных свое видение этого вопроса.

Ой, ни разу еще ничего из списка не заказывала, какой смысл, если справляем "ты да я да мы с тобой"? :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да бросьте вы, здесь задача не на логику, а на количество.

Фигня какая-то. Первое представление о подмножествах (без введения этого термина, разумеется) дети получают еще в садике. Выбрать зеленые фигуры из нескольких цветных, выбрать круглые из множества других и т.д.. Здесь то же самое.

Но зачем считать всех уток, если в самом ответе уже нарисовано, что считать нужно уток смотрящих влево?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Фигня какая-то. Первое представление о подмножествах (без введения этого термина, разумеется) дети получают еще в садике. Выбрать зеленые фигуры из нескольких цветных, выбрать круглые из множества других и т.д.. Здесь то же самое.

Но зачем считать всех уток, если в самом ответе уже нарисовано, что считать нужно уток смотрящих влево?

Ну значит я посещала неправильный садик, ибо солидарна с учителем.:ag: Если утки и псы, то все подряд.

Хорошо быть тупой!:ag:

Сегодня имела беседу с маститым педагогом-психологом дошкольного учреждения. Сказать, что я была в а..е, это ничего не сказать. И чего она мне не встретилась в моем детстве, стольких ошибок можно было бы избежать.((((

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...