Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Хотя с моей точки зрения единственно правильный ответ в данных вопросах

Понятие множества проходят позже... Хотя в Сингапуре сейчас образование круче, чем на остальной планете.

Сколько здесь яблок, сколько здесь красных яблок, сколько здесь красных яблок сорта Джонатан?

Какой из вопросов был задан...

По большому счету ученик не угадал, какой именно ответ нужен был учителю..

Поэтому - неуд.. Если интуиция тоже зачитывается.

По теме - мой ответ карандаши...

По теме подарки, ИМХО, именно подарок должен быть самым дорогим из списка... Ой не знаю как написать понятно..

За одну цену лучше дорогой карандаш, чем дешевый планшет.. С компом - родители что-то перемудрили..

Что касается компа - на али б/у шное китайское серверное железо разлетается как горячие пирожки..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Понятие множества проходят позже... Хотя в Сингапуре сейчас образование круче, чем на остальной планете.

Сколько здесь яблок, сколько здесь красных яблок, сколько здесь красных яблок сорта Джонатан?

Какой из вопросов был задан...

По большому счету ученик не угадал, какой именно ответ нужен был учителю..

Поэтому - неуд.. Если интуиция тоже зачитывается

 

Мирс, ну это вас куда то понесло, ей-богу. Это первый класс. Какие уж тут множества, пусть и в самом крутом образовании на планете.

По-моему, там вполне явный ответ. Уток смотрящих влево - три, собак лежащих на животе и смотрящих влево - одна. В ответе же уже четко нарисовано каких уток надо считать, и каких собак. С какого перепуга надо было считать всех уток и всех собак, понятия не имею :al:.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

cc4fb76ff3ca027396cbe4e9a945c75f7b425c65

Задача из школы в Сингапуре (перевод с англ.). Первый класс. Оба ответы не засчитаны учителем. Хотя с моей точки зрения единственно правильный ответ в данных вопросах - это тот, который написал школьник, а учителя надо на мыло :al:

В смысле? На картинках 6 утят и 9 щенков. В чем неправ учитель?

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

По теме - мой ответ карандаши...

По теме подарки, ИМХО, именно подарок должен быть самым дорогим из списка... Ой не знаю как написать понятно..

За одну цену лучше дорогой карандаш, чем дешевый планшет.. С компом - родители что-то перемудрили..

Что касается компа - на али б/у шное китайское серверное железо разлетается как горячие пирожки..

Да уже прошло. Карандаши подарили. Ребенок был в восторге, зато родители теперь смотрят волком (ну и фиг с ними). Думаю, что в этом году больше не пригласят, хотя дети хорошо дружат. Но это как говорится, их семья и их тараканы.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Мирс, ну это вас куда то понесло, ей-богу. Это первый класс. Какие уж тут множества, пусть и в самом крутом образовании на планете.

По-моему, там вполне явный ответ. Уток смотрящих влево - три, собак лежащих на животе и смотрящих влево - одна. В ответе же уже четко нарисовано каких уток надо считать, и каких собак. С какого перепуга надо было считать всех уток и всех собак, понятия не имею :al:.

Да не дают таких сложных заданий в 1 классе! Дети только считать научились, а вы им еще логические головоломки, ага.:ag:

Только что, mirs сказал:

Я тоже понятия не имею... Но учитель хотел именно так.

Я тоже солидарна с учителем, чего вы мудрите?:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да не дают таких сложных заданий в 1 классе! Дети только считать научились, а вы им еще логические головоломки, ага.:ag:

Я тоже солидарна с учителем, чего вы мудрите?:ag:

Да какие головоломки? Четко же нарисовано каких уток и собак нужно считать. 

Ссылка на комментарий

Сегодня разорилась, купила ребенку две дорогие машинки и довольна, нафиг мне эти беспонтовые посиделки, где надо сидеть и с умной рожей поддакивать каким то людям.:ag:

Только что, Korenev сказал:

Да какие головоломки? Четко же нарисовано каких уток и собак нужно считать. 

Да бросьте вы, здесь задача не на логику, а на количество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...