Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

особочистая сера 99,99%


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа!

Что такое Сера особочистая 99,99% по ТУ 16-5б

упакована в двойные вакуумные П/Э пакеты по 5 кг, в каждом пакете сертификат, по 10 пакетов упакованы в П/Э мешок по 10 штук, нетто вес 50 кг.

 

Для чего может применяться такой продукт и сколько он может реально стоить ?

 

В цехе складирована, хозяева не дают выкидывать на улицу, говорят - дорогой материал. А мне надо место освободить.

Никому не нужна?

Ссылка на комментарий

вот здесь http://www.vekton.ru/e_sale/index.aspx гуглим "сера"

высветится сера осч 15-3, немного чище, чем Ваша. 180 руб/кг. Так что материал, мягко говоря, не дорогой...

Спасибо.

Хозяин сообщил, что цена 2 тысячи долларов за кг. Я видал всяких .бнутых на голову, но этот побил все рекорды.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Хозяин сообщил, что цена 2 тысячи долларов за кг. Я видал всяких .бнутых на голову, но этот побил все рекорды.

Вот это да!.. 50 кг... по $2000/кг... это ж $100000 ... три ляма рублей с хвостиком!!!

Вот же ж судьба какая: кто-то голодает, кто-то работает по 18 часов в день, а у кого-то три с лишним миллиона лежат на полу в цехе... И никому не нужно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Хозяин сообщил, что цена 2 тысячи долларов за кг. Я видал всяких .бнутых на голову, но этот побил все рекорды.

Попросил бы господина AntrazoXrom'а не оскорблять. Он очень хороший человек.;)

Ссылка на комментарий
T-34[/b]' timestamp='1384294481' post='815958']

Хозяин сообщил, что цена 2 тысячи долларов за кг. Я видал всяких .бнутых на голову, но этот побил все рекорды.

Попросил бы господина AntrazoXrom'а не оскорблять. Он очень хороший человек. ;)

А AntrazoXrom-то здесь причем, плохо со чтением?

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как же, он *бнутым обозвал его

Точно, со чтением плохо, с чем еще плохо?. Вы хоть посмотрели бы, кто назвал. Приводите слова одного, а претензии выставляете другому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...