Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Второй год


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опаньки господа , сказано что " У наркологов уже есть на вооружении маркеры, определяющие, употреблял ли человек алкоголь в течение месяца. "

Что за маркеры ?

именно про них я хотел узнать в этой теме : http://forum.xumuk.r...howtopic=162828

Бред это. Писал уже где-то на каком-то форуме, может, и на этом. Господа наркологи основываются (обычно) на опытах с радиоактивным углеродом. Согласно им, спирт очень скоро переходит в другие вещества, вроде пресловутого холестерина. Да и он довольно быстро (дней за 10) практически полностью выводится из организма. То есть, когда Вы уже не ощущаете, что водочка таки гуляет у Вас в мозгу (до двух дней может реально, если хорошо перебрать), то и никакой нарколог факт распития спиртного не докажет. Если только он, гад, не добавил в это спиртное меченого изотопа углерода. Заранее. Ну, в этом случае - вообще кранты, не отвертеться! Все остальные случаи очень гадательны.

Ссылка на комментарий

Да нет, просто это самая простая и примитивная формула поведения, думать не надо, просто отрицай все.

 

Все сети давно куплены, тем кому выгодно влиять на сознание людей.

Пользуйтесь картами виза и мастеркард и дальше......

 

Я считаю, что всех придурков, надо собирать в один класс для дебилов и пусть там учатся как хотят, лишь бы нормальным детям учиться не мешали.

 

В СССР так и были спецшколы, но дети не виноваты ...

Ссылка на комментарий

Да вот это на словах только так всё красиво звучит, на деле же, когда я учился в университете, то пед. практику проходил 2 недели в одной из городских школ. 2 недель вполне хватило, чтобы осознать что некоторых 2-3 дебилов детей лучше казнить на электрическом стуле поместить в отдельный класс для детей ненормальных, алкоголиков и наркоманов. Всё внимание моё и класса было постоянно отвлечено на постоянный неистовый идиотизм этих выродков. Нормальные дети имеют право учиться в нормальном классе среди нормальных детей, не опасаясь, что во время урока сзади их кто-то "нечаянно" ударит штативом по голове. А такое было. СГМ, травмпункт, швы... :( и ничего таким уродам не доказать, ни им, ни их родителям, которые ещё хуже. Один так и вовсе вставал во время урока, доставал, ананировал и мочился на портфели девочек. У него диагноз олигофрения, какого чёрта этот идиот в школе для нормальных сидит? Он же всё равно ничего не понимает, только матом выкрикивает и дрочит. Я его под конец просто за шкиряк в самом начале урока вон из класса. Сразу становилось возможным спокойно работать.

 

А у нас учитель физики , вот точно такой же , ну прям не отличишь ( серьезно , без шуток ) . На уроках он целый год рассказывал всякую ерунду , причем этой ерунды было 6 уроков в неделю . Поначалу это сильно бесило . Я пришел в 10 класс с серьезным настроем , а этот , не скажешь нормальным словом , рассказывал на уроке свою хе*ню. Потом к физике начало появлятся отвращение , и позже , по неволе я на нее забил .

Долго я сначала думал , почему же его не увольняют , говрили мол пытались уже , но благодаря его связям не получится ( раньше он бухал с членами администрации , связи так сказать тесные , а потом добухался , и его от туда уволили ) .

 

, . Наш класс смешан , то есть половина должна была бы учится в "Б" и "В" классах , и не мешать нам , но сделали 2 класса ( наш для "нормальных" , а другой для наркоманов ) , потому что толи денег не выделели , толи учеников не хватило .

 

Бред это. Писал уже где-то на каком-то форуме, может, и на этом. Господа наркологи основываются (обычно) на опытах с радиоактивным углеродом. Согласно им, спирт очень скоро переходит в другие вещества, вроде пресловутого холестерина. Да и он довольно быстро (дней за 10) практически полностью выводится из организма. То есть, когда Вы уже не ощущаете, что водочка таки гуляет у Вас в мозгу (до двух дней может реально, если хорошо перебрать), то и никакой нарколог факт распития спиртного не докажет. Если только он, гад, не добавил в это спиртное меченого изотопа углерода. Заранее. Ну, в этом случае - вообще кранты, не отвертеться! Все остальные случаи очень гадательны.

 

а как всякие спайсы которых в туалете у нас раскуривают , их то надеюсь находят ?

Ссылка на комментарий

Представил картинку: нормальные дети из А класса митингуют возле кабинета директора в масках, касках, со щитами и битами. Требуют перевода нарков и дибилов в другой класс. Отличница Таня разливает на подоконнике топливо по бутылкам- молотова камрадам готовит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что всех придурков, надо собирать в один класс для дебилов и пусть там учатся как хотят, лишь бы нормальным детям учиться не мешали.

Насильная соц.дифференциация ни к чему хорошему не приводит. От придурков это не избавит, а порой только укрепит их веру в себя и свой ум. А вот тут-то уже и проблемы возникают - то они бунт подняли, то еще чего. Согласен, надо перемешивать, но не 50/50, а несколько таких людей на класс нормальных детей. В этом случае есть хоть какой-то приличный шанс "вытащить" этого человека. Если лидер в классе будет "нормальным", так скажем, то и вышеупомянутые придурки тоже будут преображаться.
Ссылка на комментарий

А у нас учитель физики , вот точно такой же , ну прям не отличишь ( серьезно , без шуток ) . На уроках он целый год рассказывал всякую ерунду , причем этой ерунды было 6 уроков в неделю . Поначалу это сильно бесило . Я пришел в 10 класс с серьезным настроем , а этот , не скажешь нормальным словом , рассказывал на уроке свою хе*ню. Потом к физике начало появлятся отвращение , и позже , по неволе я на нее забил .

Долго я сначала думал , почему же его не увольняют , говрили мол пытались уже , но благодаря его связям не получится ( раньше он бухал с членами администрации , связи так сказать тесные , а потом добухался , и его от туда уволили ) .

 

, . Наш класс смешан , то есть половина должна была бы учится в "Б" и "В" классах , и не мешать нам , но сделали 2 класса ( наш для "нормальных" , а другой для наркоманов ) , потому что толи денег не выделели , толи учеников не хватило .

 

 

 

а как всякие спайсы которых в туалете у нас раскуривают , их то надеюсь находят ?

Определение их проблематично. Вот. А про тест-полоски в Интернетах не нашёл. Тем более, ИМХО, школа не заинтересована в выявлении таких фактов. Это же дурная репутация, позор, и лишний гемор с ментами. Так что не контактировать с подобными личностями - самый разумный вариант.

Представил картинку: нормальные дети из А класса митингуют возле кабинета директора в масках, касках, со щитами и битами. Требуют перевода нарков и дибилов в другой класс. Отличница Таня разливает на подоконнике топливо по бутылкам- молотова камрадам готовит.

Сепаратизм? :lol:

Насильная соц.дифференциация ни к чему хорошему не приводит. От придурков это не избавит, а порой только укрепит их веру в себя и свой ум. А вот тут-то уже и проблемы возникают - то они бунт подняли, то еще чего. Согласен, надо перемешивать, но не 50/50, а несколько таких людей на класс нормальных детей. В этом случае есть хоть какой-то приличный шанс "вытащить" этого человека. Если лидер в классе будет "нормальным", так скажем, то и вышеупомянутые придурки тоже будут преображаться.

А если они правда неисправимые, со справкой?

Ссылка на комментарий

Насильная соц.дифференциация ни к чему хорошему не приводит. От придурков это не избавит, а порой только укрепит их веру в себя и свой ум. А вот тут-то уже и проблемы возникают - то они бунт подняли, то еще чего. Согласен, надо перемешивать, но не 50/50, а несколько таких людей на класс нормальных детей. В этом случае есть хоть какой-то приличный шанс "вытащить" этого человека. Если лидер в классе будет "нормальным", так скажем, то и вышеупомянутые придурки тоже будут преображаться.

А что вы на словах то говорите, возьмите себе в дом бомжа бухого и вонючего. В вашей квартире у него гораздо больше шансов бросить пить и стать нормальным человеком. :cc: Ну давайте тогда в класс гориллу или дикобраза посадим и будем ждать, когда под воздействием дружного коллектива у него отвалится хвост и он эволюционирует в человека. :bg: Закон эволюции в том и заключается, что выживают только самые развитые организмы, а выродки и более отсталые существа постепенно вымирают. Эволюция совершенно не видит своей целью ждать, пока там отстающие подтянутся. Слабые организмы в природе принято употреблять в еду. Конечно же, очень тяжело родителям алкашам смириться, когда у них рождается ребёнок дебил или без рук без ног. Вот и начинают они потом миллионы собирать на лечение своих неудачных попыток размножения. Врачи делают на этих детях астрономические бабки, но урод останется уродом, сколько не плати врачам за лечение. Ни новый мозг, ни руки или ноги они отрастить таким детям не могут. Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что вы на словах то говорите, возьмите себе в дом бомжа бухого и вонючего. В вашей квартире у него гораздо больше шансов бросить пить и стать нормальным человеком. :cc: Ну давайте тогда в класс гориллу или дикобраза посадим и будем ждать, когда под воздействием дружного коллектива у него отвалится хвост и он эволюционирует в человека. :bg: Закон эволюции в том и заключается, что выживают только самые развитые организмы, а выродки и более отсталые существа постепенно вымирают. Эволюция совершенно не видит своей целью ждать, пока там отстающие подтянутся. Слабые организмы в природе принято употреблять в еду. Конечно же, очень тяжело родителям алкашам смириться, когда у них рождается ребёнок дебил или без рук без ног. Вот и начинают они потом миллионы собирать на лечение своих неудачных попыток размножения. Врачи делают на этих детях астрономические бабки, но урод останется уродом, сколько не плати врачам за лечение. Ни новый мозг, ни руки или ноги они отрастить таким детям не могут.

В ТОЧКУ ПОПАЛИ! Год назад пришел один бомжик ко мне. Денег просил или еды. Завел, покормил. Жалко что-то стало. Решил рискнуть - отправил его в душ, выделил комнату на время (благо дом частный). За это он у меня работал на огороде (сам предложил, между прочим), ели с ним вместе, за одним столом, вели беседы на научно-популярные темы. Заставил его прочитать книгу одну, потом просил их сам. За 4 (!) месяца - с мая по начало сентября - он ни разу не нажрался, прочитал 4 книги (включая Ахметова "Неорганическая химия"), у меня не пропала ни единая вещь. За его работу я ему давал небольшую сумму, он спокойно приходил и уходил. Потом договорился, его взяли на работу. Оказался он вполне умелым столяром. В мастерской и работает, и живет - подрабатывает сторожем там же. Вот и по сию пору, как говорит начальник его (мой хороший знакомый), не пьет, читает, изредка курит, работу свою на ура выполняет. Так что мне это удалось.
  • Like 4
Ссылка на комментарий

В ТОЧКУ ПОПАЛИ! Год назад пришел один бомжик ко мне. Денег просил или еды. Завел, покормил. Жалко что-то стало. Решил рискнуть - отправил его в душ, выделил комнату на время (благо дом частный). За это он у меня работал на огороде (сам предложил, между прочим), ели с ним вместе, за одним столом, вели беседы на научно-популярные темы. Заставил его прочитать книгу одну, потом просил их сам. За 4 (!) месяца - с мая по начало сентября - он ни разу не нажрался, прочитал 4 книги (включая Ахметова "Неорганическая химия"), у меня не пропала ни единая вещь. За его работу я ему давал небольшую сумму, он спокойно приходил и уходил. Потом договорился, его взяли на работу. Оказался он вполне умелым столяром. В мастерской и работает, и живет - подрабатывает сторожем там же. Вот и по сию пору, как говорит начальник его (мой хороший знакомый), не пьет, читает, изредка курит, работу свою на ура выполняет. Так что мне это удалось.

5118092m.jpg

Очень красивая история, жаль, что лживая. Даже компьютер говорит, что ваш текст преукрашен :)

Психолингвистический детектор лжи не пройден :cg: :bu:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

5118092m.jpg

Очень красивая история, жаль, что лживая. Даже компьютер говорит, что ваш текст преукрашен :)

Психолингвистический детектор лжи не пройден :cg: :bu:

О как! Прям строчки вспомнились из "Мастера и Маргариты": "Этот юноша чуть меня с ума не свел, доказывая мне, что меня нет". А оно было. Пришлось, конечно, первую неделю ругать его немного, но в целом, человек сам хотел поменять жизнь, что я ему и предложил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...