Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем травить клопов?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какие, нахрен клопы? Я тараканов уже лет десять не видел. А в этом году - комаров нет! Июль кончается - меня ни один комар не укусил, хоть и живу на берегу Булака. В прошлом году - ещё были, но летели, в основном из подвала. В этом году их нет в принципе. Продавцы "рапторов" так густо выбрасываются из окон, что в воздухе сталкиваются.

Ссылка на комментарий

Какие, нахрен клопы? Я тараканов уже лет десять не видел. А в этом году - комаров нет! Июль кончается - меня ни один комар не укусил, хоть и живу на берегу Булака. В прошлом году - ещё были, но летели, в основном из подвала. В этом году их нет в принципе. Продавцы "рапторов" так густо выбрасываются из окон, что в воздухе сталкиваются.

Сегодня паука-сенокосца дома обнаружил. Вот и думаю кем он питался...

Ссылка на комментарий

Какие, нахрен клопы? Я тараканов уже лет десять не видел. А в этом году - комаров нет! Июль кончается - меня ни один комар не укусил, хоть и живу на берегу Булака. В прошлом году - ещё были, но летели, в основном из подвала. В этом году их нет в принципе. Продавцы "рапторов" так густо выбрасываются из окон, что в воздухе сталкиваются.

Может дело в вас. Что сварили?

Ссылка на комментарий

Какие, нахрен клопы? Я тараканов уже лет десять не видел. А в этом году - комаров нет! Июль кончается - меня ни один комар не укусил, хоть и живу на берегу Булака. В прошлом году - ещё были, но летели, в основном из подвала. В этом году их нет в принципе. Продавцы "рапторов" так густо выбрасываются из окон, что в воздухе сталкиваются.

 

Зря Вы так, я недалече от Казанки живу - так эти твари, если окно не закрыть, стаями кружат.. Пока всех не убъёшь - невозможно уснуть.

 

Что интересно - в стороне Глубокого третий год натыкаюсь на тараканов в лесу.. Чуть поменьше чем городские, потемнее, но морфология один в один тараканья.

Ссылка на комментарий

Может дело в вас. Что сварили?

 

Дык... окромя самогону - вроде ничего не варил... 

 

 

Что интересно - в стороне Глубокого третий год натыкаюсь на тараканов в лесу.. Чуть поменьше чем городские, потемнее, но морфология один в один тараканья.

 

Ясно! В партизаны подались! На матрасы залегли, по схронам расползлись. Заговор! 

Ссылка на комментарий

Какие, нахрен клопы? Я тараканов уже лет десять не видел. А в этом году - комаров нет! Июль кончается - меня ни один комар не укусил, хоть и живу на берегу Булака. В прошлом году - ещё были, но летели, в основном из подвала. В этом году их нет в принципе. Продавцы "рапторов" так густо выбрасываются из окон, что в воздухе сталкиваются.

Н-да, тараканов тоже давненько не видел, чем-то мы их серьезно обидели... :) А вот комаров... не знаю, как у Вас, а я на прошлой неделе пошел в лес за рыжиками и белым грибом. Грибов-то набрал, но побежал к машине с квадратным лицом и пальцами-сардельками, выбрызгав 2 флакона с конц. ДЭТой - плевать они на нее хотели. Мало того, появились крупные полосатые комары, которые не выбирают место для укуса, а впиваются сразу и глотают настолько быстро, что многие просто лопаются (давление у меня нормальное :) ) Так вот, самая большая трагедия этой ситуации состояла в том, что я забыл закрыть окно в машине... Думал, сдохну, пока до трассы доеду и открою все нараспашку :)

P.s. И еще, на той же прошлой недели появились стрекозы. Так вот, комаров от этого не уменьшилось, а стрекозы исчезли... Они их съели? :)

P.p.s. По теме, топикстартеру: насколько мне известно, отравление хлорорганическими фосфатами не имеет продолжительных эффектов, и в организме они не аккумулируется - слишком легко гидролизуются. По поводу судорог стоит копать в другую сторону, ИМХО.

Изменено пользователем popoveo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

P.s. И еще, на той же прошлой недели появились стрекозы. Так вот, комаров от этого не уменьшилось, а стрекозы исчезли... Они их съели? :)

 

Так стрекозы же не комаров едят, а мотылём питаются. 

Объелись, наверное :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так стрекозы же не комаров едят, а мотылём питаются. 

Объелись, наверное :)

Да шучу же я :) Но факт остается фактом - стрекозы прожили меньше недели. Больше не видно.

А комары все, наверное, от вас к нам перелетели :)

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...