Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обратил внимание, те кто из Ураины скидывают видео, про героев майдановцев и про мерзких силовиков.

А те кто из Россия или Крыма - видео, где беркутовцы горят, когда из закидывают коктейлями Молотова или т.д.

Все таки не получается беспристрастно

Да-да, на форуме химиков-энтузиастов тему почитать (ссылок уже полно здесь), так вообще вырисовывается облик информационного вируса, который необратимо заражает украинцев, но не всех. Психотронные технологии, и все такое? Должен же нормальный человек понимать, что находясь в толпе (уже частичная потеря контроля плюс удобная мишень), из которой кидают молотов в органы, он рискует и сам в ответе за свой выбор. И смысл плакаться и обвинять противника в "превышении необходимой самообороны" ?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Интересны факты :)

Например, мы уже на Вы, или еще на Ты?

На каком основании вы меня хомячком назвали?

Разобрались в обоснованности референдума с правовой точки зрения, или нет?

На каком основании делаете выводы об интеллекте оппонентов?

Мы уже на Вы, тут прошу прощения - скотский рисунок Терминуса действительно вывел из равновесия, и я сорвался, перейдя на ты.. прошу простить еще раз.

Хомячком кого-то обозвал администратор сайта (цитату я приводил), уж извините - подумал, что модератора раздела..

В законности референдума разобрался - нет такого закона.

Выводы об интеллекте оппонентов делаю на основании их высказываний.. (пост с матом Xumukа тереть не стоит - есть скрины)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По-русски сначала хорошо бы хоть более или менее грамотно научись писать, а потом ставь тут условия.

Аргументы кончились?

В реале в таком случае переходят к мордобою, в виртуале - к обвинениям в незнании государственного языка. :ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аргументы кончились?

В реале в таком случае переходят к мордобою, в виртуале - к обвинениям в незнании государственного языка. :ag:

 

Еще что-нибудь по теме-то будет или нет?

Ссылка на комментарий

Мы уже на Вы, тут прошу прощения - скотский рисунок Терминуса действительно вывел из равновесия, и я сорвался, перейдя на ты.. прошу простить еще раз.

Хомячком кого-то обозвал администратор сайта (цитату я приводил), уж извините - подумал, что модератора раздела..

В законности референдума разобрался - нет такого закона.

Выводы об интеллекте оппонентов делаю на основании их высказываний.. (пост с матом Xumukа тереть не стоит - есть скрины)

 

Прощаю.

 

В Курилке нет Модератора, будьте внимательней. Именно для свободы слова это и сделано. Конечно в рамках действующего законодательства. Кстати, жду извинений некоторых пользователей за публикацию картинок, оскорбляющих представителя власти. Дело в том, что это Статья 319.ук рф. А мы закон не нарушаем.

 

Плохо, если нет такого закона. Референдум закреплен Конституцией Украины.

 

Субъективно получается. Вот маленько о связи речи и интеллекта на бытовом уровне http://www.kharkovfo...ad.php?t=731820

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...