Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Таки а поцему ви до сих пор никому не вегите? Ви думаете, цто вокгуг одни евгеи, и вас все вгемя обманывают? Вот я-евгей, напгимег, но я говорю таки истинную пгавду!

И как это Вас свои же до сих пор не грохнули? :cg:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И как это Вас свои же до сих пор не грохнули? :cg:

Я сам(а) не понимаю. Должны уже. Щас штурм хаты будет.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Не штурм, а погром!

Следует очень четко представлять себе правильное поведение во время погрома http://chitalka.net....s/1/p_4809.html

Погром, это низко, нужно их убеждать в высоких материях :cg:

Ссылка на комментарий

Не штурм, а погром!

Следует очень четко представлять себе правильное поведение во время погрома http://chitalka.net.ua/textbooks/1/p_4809.html

Всегда думал, что Одесса- один из городов мира, где евреи живут прекрасно. Надо восполнить исторические пробелы.

Ссылка на комментарий

Не силен в истории еврейских погромов. Думаю, следует критично относиться к таким, и пожалуй к другим малоисторическим источникам.

Например, на том же сайте дается слишком категоричное определение предмета возрастной психологии:

Так, якщо предметом вікової психології у виховному процесі є закономірності і механізми психічного розвитку людини і особистісного формування від народження до старості,
http://chitalka.net....ks/89/5394.html

Не силен в украинском, но в отечественных источниках приводится такой предмет:

Предметом возрастной психологии являются возрастная динамика психики человека, онтогенез психических процессов и качеств личности развивающегося человека, закономерности развития психических процессов.

А вот этот момент "от рождения до старости" относится к определению науки, а не к ее предмету:

Возрастная психология– это отрасль психологической науки, изучающая закономерности этапов психического развития и формирования личности на протяжении онтогенеза человека от рождения до старости.

 

 

Поэтому будте осторожней при выборе источников информации! И давайте ссылки на них. Вместе объективней разберем.

 

В общем:

"В этой сказке нет порядка.

В ней ошибка,

Опечатка:

Кто-то,

Против всяких правил,

В сказке буквы переставил,

Переправил

"КИТ" на "КОТ",

"КОТ" на "КИТ", наоборот!"

 

Изменено пользователем Himeck
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чипсы, пиво и вкючаем))))))))

Олесь молодца! Так держаться в чужой толпе!

Жирику оценка чуть ниже-проявил профессиональный талант, за что его и держут в политике. Тоже молодца, но "на своем стадионе".

В итоге вроде хэппи-енд.

Ссылка на комментарий

Сейчас смотрю новости.Там говорится о вводе налога в Украине для нужд армии(как спонсорская помощь).Круто.Вроде как только для медиков.Или я что-то не так понял?

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...