Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во первых у меня IP динамический, а во вторых мы за это и воевали чтобы писать и говорить что угодно и где угодно...

Когда нибудь может и у вас такое наступит. ; )

.

Вот за это и я тоже- за свободу информации. Кому нужно выбирает что ему нужно. А в Европе думаете с этим все гладко? (это крик души, я настолько же укр, насколько москаль и золотоордынец, быть может я вообще жид, только запамятовал децл. А вообще примесь североамериканского индейца имею, причем нехилую, хохлы в предках тоже есть, мову понимаю мгновенно. Ну где же он, внутригенетический сепаратизм и самоопределение? Где многочисленно плодящиеся раковые клетки, выводящие кусочег моска или пальчега от подчинения орханизьму?)

Ссылка на комментарий

.

Вот за это и я тоже- за свободу информации. Кому нужно выбирает что ему нужно. А в Европе думаете с этим все гладко?

 

Это называется демократия а не свобода информации.

В Европе с этим гладко..

Ссылка на комментарий

Это называется демократия а не свобода информации.

В Европе с этим гладко..

На 13-летнего начинающего химика точно не тянешь. Скорее повзрослее немного?

Ссылка на комментарий

Кимерсен, вы признаете так называемое интеллектуальное превосходство евреев над другими нациями? (иначе зачем их сопсна ненавидеть,если можешь дать отпор и построить свою альтернативную цивилизацию)

Ссылка на комментарий

Они трусливые негодяи и признают превосходство силы и тогда они становятся послушными и покорными Пусть едут в свой грёбанный Израиль и там командуют А мы Словяне проживём без такой шалупени очень прекрасно Мало им давали в старину и в 1902 году когда царь провозгласили манифест

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...