Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

14 страниц толстого троллинга! Не кормите тролля :)

А мне интересно. Пока ТС не забанили и тему не удалили - можно поиграть.

 

Мне кажется, что Вы как биолог, такой же и химик, когда я добавил щелочи, ничего с растением не произошло и даже червяки которые у меня живут в земле, начали более активно поедать листву...

О как. Даже не в растворе - не гидропонно. То-есть осч хлорид цезия по-вашему мусор, а земля с червями - сверхчистая?

 

Но ладно. Если опустить очередные рассказы про алкашей и систему образования(Вы, похоже, ни в школе, ни в ВУЗе не учились, так что сомнительно - Вам ли судить?), то окажется, что уже на четырнадцатой странице обсуждения Вы ответили уже на один целый вопрос. Это, определённо прогресс. Надеюсь, через некоторое время мы даже сможем прийти к конструктивному диалогу с конкретными ответами на конкретные вопросы, аргументами, контраргументами, ссылками на источники и отсутствием оскорблений и неуместных вставок про геев и алкоголиков.

 

А радиация это опасная штука, распад вещества с выделением огромной и опасной энергии и когда я смотрю как такие люди на видео в ютубе открывают контейнер с ураном у себя дома возле компьютера, то мне жалко этих людей и их соседей, лучевые болезни в первую очередь бьют по будущим поколениям...

Ну вот. Даже если и так, то говорить о содержании радиации(действа) несколько косноязычно. Про то, что умеренно облучённые крысы живут заметно дольше совсем необлучённых, про используемые организмом мутации в кодах антител я рассказывать не буду. Просто посоветую сначала читать по теме дельную литературу, а не журналы, и только потом уже жалеть людей. А то Вы и определения верного дать не можете.

 

А к Вам у меня мой друг, другой вопрос, что Вы скажите по поводу выхлопных газов? Вы ими дышите или на химиков они не действуют?

Они ядовиты. И да, я ими дышу, и на химиков, насколько знаю, они также действуют. Когда стою на остановке от проезжающих машин часто идёт запах ноксов(окиси азота), продуктов пиролиза, и, порой несгоревшего топлива. Однако, это слабый фактор.

А что? Предлагаете машины жечь? Или Вы придумали хорошую альтернативу ДВС? Дешёвый метод очистки топлива? Или что?

 

И да - остальные вопросы остались открытыми. Прошу на них ответить. Если кто-нибудь поднял бы тему "куплю гексоген", то даже если бы оборот ВВ не наказывался, любой более-менее нормальный человек бы сначала убедился в достаточной квалификации для работы ТС со взрывчаткой. Вы же до сих пор не ответили на наши вопросы.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

А мне интересно. Пока ТС не забанили и тему не удалили - можно поиграть.

 

О как. Даже не в растворе - не гидропонно. То-есть осч хлорид цезия по-вашему мусор, а земля с червями - сверхчистая?

 

Но ладно. Если опустить очередные рассказы про алкашей и систему образования(Вы, похоже, ни в школе, ни в ВУЗе не учились, так что сомнительно - Вам ли судить?), то окажется, что уже на четырнадцатой странице обсуждения Вы ответили уже на один целый вопрос. Это, определённо прогресс. Надеюсь, через некоторое время мы даже сможем прийти к конструктивному диалогу с конкретными ответами на конкретные вопросы, аргументами, контраргументами, ссылками на источники и отсутствием оскорблений и неуместных вставок про геев и алкоголиков.

 

Ну вот. Даже если и так, то говорить о содержании радиации(действа) несколько косноязычно. Про то, что умеренно облучённые крысы живут заметно дольше совсем необлучённых, про используемые организмом мутации в кодах антител я рассказывать не буду. Просто посоветую сначала читать по теме дельную литературу, а не журналы, и только потом уже жалеть людей. А то Вы и определения верного дать не можете.

 

Они ядовиты. И да, я ими дышу, и на химиков, насколько знаю, они также действуют. Когда стою на остановке от проезжающих машин часто идёт запах ноксов(окиси азота), продуктов пиролиза, и, порой несгоревшего топлива. Однако, это слабый фактор.

А что? Предлагаете машины жечь? Или Вы придумали хорошую альтернативу ДВС? Дешёвый метод очистки топлива? Или что?

 

И да - остальные вопросы остались открытыми. Прошу на них ответить. Если кто-нибудь поднял бы тему "куплю гексоген", то даже если бы оборот ВВ не наказывался, любой более-менее нормальный человек бы сначала убедился в достаточной квалификации для работы ТС со взрывчаткой. Вы же до сих пор не ответили на наши вопросы.

Я с Вами согласен, что не стоит говорить неприличные вещи, но это была лишь реакция, на непристойные ответы в мою сторону, на счет радиации, я сейчас статью пишу у меня на сайте появится и мне кажется что крысы не хороший пример для опытов с радиацией. Крысы это ГМО животные, а человек это Природное существо и действует она поразному.

 

Радиация это что - это распад разрушение в следствие некоторых обстоятельств (в процесе перенасыщения молекулы) начинается процес разрушения молекулы, от которой с огромной скоростью разлетаются частицы, которые разрушают все с чем сталкиваются.например Флюорография, принцип работы в том что некоторые радиоактивные частицы не доходят до снимка оседая у нас в костях и твердых тканях, засчет этого получается снимок, в некоторых местах частицы ударяются сильно в некоторых менее сильно, третии вообще не ударяються, а как я уже говорил оседают в нашем организме. Вот так колечат людей, добровольно принудительно.  Принцип воздействия радиации очень просто, частица радиоактивного вещества, либо разрушает атомы в наших клетках, либо выбивают частицы остается дырка, которая восстанавливается нашим организмом, в зависимости от скорости повреждения и наличия того чем заменять, зависит процесс восстановления, либо замещает ту частицу которую выбило, либо входит в реакцию, как например искусственные изотопы...

 

И воздействие радиации (процесс разрушения) в любом количестве есть очень  вредной штукой следствием чего есть либо уничтожение организма, либо его неконтролируемая мутация, даже солнечная радиация очень опасна, мое мнение что наш организм не приспособлен жить на поверхности Земли...  Надеюсь я ответил на Ваш вопрос по радиации постарался покороче... 

 

По поводу выхлопных газов, это для меня такая же опасность как и солнечная радиация, и решить эти проблемы можно в комплексе и это довольно таки не сложная задача, если поставить Выше сформированных стереотипов  и каких-то суеверий, поставить здравый смысл, выживание человека, увеличение продолжительности жизни, то например у муравьев таких проблем нету, живут они себе под землей, и у них нет солнечной радиации, нету разрушающих воздействий от перепада температур, и воздух у них я думаю почище.... ну а если к этому вопросу подойти с грамотными людьми, то можно все сделать стерильно, идеально и чисто, надо только желание жить...

 

И выхлопные газы для меня тоже самое что  и море, помойная яма из мочи и отходов жизнедеятельности человека, но таких нюансов очень много.

 

И я думаю что проще из смеси выделить одно вещество, чем выделять все примеси, чтоб осталось одно вещество... Может проще построить процесс нашей жизнедеятельности правильно, чем бороться с тем что нас отравляет или убивает... Построить новую мировую систему....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

"Радиация это что - это распад разрушение в следствие некоторых обстоятельств (в процесе перенасыщения молекулы) начинается процес разрушения молекулы, от которой с огромной скоростью разлетаются частицы, которые разрушают все с чем сталкиваются"

Что я только что прочитал? :bx:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Mein Gott, этот феерический неадекват ещё и в друзья ко мне добавился. Кто-нибудь, забаньте ТС или вызовите санитаров? Смех смехом, но такая чушь в голове простительна в лет 10—12, а никак не в 37. (((

Ссылка на комментарий

Билл Гейтса  выгнали со второго курса университета где он хотел стать великим програмистом и ничего в этом не понимает, и вот он стал самым богатым программистом, моего соседа выгнали со второго курса пищевого универа, сейчас у него фирма, продовольствием занимается. Я думал что в химии по другому, там если человек не разбирается, то долго не живет, но если человек не понимает и лезет туда в чем не разбирается, значит такая у него дорога... Я раньше не мог, понять приходил в гости один химик и ртуть переливал с одного сосуда в другой, трубкой резиновой, как бензин, втягивал в себя, мы с ребятам спрашиваем что ты делаешь это же опасно, а он говорит что она не опасна, а опасны ее пары...  Мой папа говорил дурак сам себя убьет не надо ему мешать... достаточно ему путь показать не тот... или Знания не те дать или продать...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

В этом случае принято идти по пути - Чем бы дитя не тешилось...!

 

Встречный вопрос:) :

Почему ты уверен, что твоя система знаний правильней, чем система знаний моя, или других форумчан?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...