Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот это настоящий Ваш уровень, с начало учат делать эту гадость, а потом Вы начинаете ее употреблять, а потом друг друга в попу начинают чпокать, и начинаете придумывать разный мусор который только Вашему неполноценному учителю и нужен...

 

Ты ученный о класс и я ученный, так  мы с тобой ученные, даже учитель наш считает нас ученными... Да мы крутые :)

 

Остапа понесло с двойной силой! Следуя вашей логике так и хочется добавить: "Я - ученый! И пусть ни один ученый не считает меня ученым, но я ведь считаю себя ученым, значит Я - Ученый! Да, я крут!"

Ссылка на комментарий

 

 

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.

Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая....

 

 

 

Блин, так мне ответит автор или нет!!! Как он, с точки зрения биологии ( он сам не раз говорил о том, что он биолог) дошел до того, что есть новый элемент. Именно элемент - а не какое либо органическое соединение, физиологически активное. Бог с ним с микроскопом, я понял уже, что лучше не спрашивать.

Дайте, пожалуйста, Вашу логическую цепочку.

А я вас как бы натолкну http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 - цепочка после появляется сама по себе, еще и не такая....

 

Вот это настоящий Ваш уровень, с начало учат делать эту гадость, а потом Вы начинаете ее употреблять, а потом друг друга в попу начинают чпокать, и начинаете придумывать разный мусор который только Вашему неполноценному учителю и нужен...

И вот таким людям Вы даете присягу --- http://crime.in.ua/news/20131121/svoboda-mihailova

Этот парень тоже наверное давал присягу чпокать только тех кто давал присягу а потом немного разошолся и начал чпокать их детей, тоже будущих ученных.... открыл кузню ученных...

 

А потом лица и имена на форумах прячут, но ничего доблестная милиция найдет их и всем покажет, если конечно начальника РОВД или местный судья, не давали присяги чпокатся друг  с другом  вместе с ученными...

 

Ты ученный о класс и я ученный, так  мы с тобой ученные, даже учитель наш считает нас ученными... Да мы крутые :)

 

Вот за такие слова и в морду получить можно... Я хоть человек культурный и порядочный, но все вот эти тычки в сторону нормальных химиков и меня в том числе мне порядочно надоели. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это же Ваш выбор, служить хозяину или людям... 

Bob Dylan:

But you're gonna have to serve somebody, yes indeed

You're gonna have to serve somebody,

It may be the devil or it may be the Lord

But you're gonna have to serve somebody.

http://www.dailymotion.com/video/xrdn20_bob-dylan-gotta-serve-somebody_music

Ссылка на комментарий

 

Вот это настоящий Ваш уровень, с начало учат делать эту гадость, а потом Вы начинаете ее употреблять, а потом друг друга в попу начинают чпокать, и начинаете придумывать разный мусор который только Вашему неполноценному учителю и нужен...

И вот таким людям Вы даете присягу --- http://crime.in.ua/news/20131121/svoboda-mihailova

Этот парень тоже наверное давал присягу чпокать только тех кто давал присягу а потом немного разошолся и начал чпокать их детей, тоже будущих ученных.... открыл кузню ученных...

 

А потом лица и имена на форумах прячут, но ничего доблестная милиция найдет их и всем покажет, если конечно начальника РОВД или местный судья, не давали присяги чпокатся друг  с другом  вместе с ученными...

 

Ты ученный о класс и я ученный, так  мы с тобой ученные, даже учитель наш считает нас ученными... Да мы крутые :)

Вопрос вообще читали? Или не умеете? Обидеть химика может каждый...

Товарищи! Может мы с ботом общаемся?

Ссылка на комментарий

Вопрос вообще читали? Или не умеете? Обидеть химика может каждый...

Товарищи! Может мы с ботом общаемся?

Не, я думаю, что это...как сказать покорректней... человек вне системы. Она (система, то бишь) таких галоперидолом подавляет.

ЗЫ. Диагнозы по интернету не ставлю, просто своими впечатлениями делюсь. 

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот за такие слова и в морду получить можно... Я хоть человек культурный и порядочный, но все вот эти тычки в сторону нормальных химиков и меня в том числе мне порядочно надоели. 

 

Так объясните мне зачем Вы заходите в мои темы, если Вам тут не с кем общаться, общайтесь с нормальными химиками.....  Это не тычки, это правда которая происходит в системе образования, и профессия тут не важна. Человек обижается только на правду, после того мусора который Вы пытаетесь на меня вылить, так как Вы говорите человек культурный и порядочный, но наверно еще Вы и смелый?

 

Покажите же свое лицо, чтоб я видел кто мне хочет по лицу надавать, а то какой-то смелый ученый со спины нападет еще...

 

И такие слова начинают говорить, когда сказать нечего против документальных доказательств, жаль видео не могу найти, как мы с друзьями выгоняли педиков и гомиков с Красного Университета  Шевченко в Киеве, там тоже кусались некоторые, найду видео выложу, чтоб поняли, пока не будут изгнаны такие люди из системы образования, никто в покое таких не оставит, каждый должен знать кто такой учитель в университете, взяточник, извращенец, жлоб и трусливый товарищ...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

А! А я видел продавца, который сдачу зажал! Давайте всех продавцов бить!

А если конструктивно? Подробнее про тот университет давайте.

 

И вообще, раз уж Вам так не нравится нынешняя система знаний(таблице Менделеева уже не верят! Ишъ!) - приведите, пожалуйста, какой-либо конкретный пункт, который ставите под сомнение. Сейчас все знания подтверждены реальными фактами и экспериментами, а не придуманы вдруг.

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А! А я видел продавца, который сдачу зажал! Давайте всех продавцов бить!

А если конструктивно? Подробнее про тот университет давайте.

 

И вообще, раз уж Вам так не нравится нынешняя система знаний(таблице Менделеева уже не верят! Ишъ!) - приведите, пожалуйста, какой-либо конкретный пункт, который ставите под сомнение. Сейчас все знания подтверждены реальными фактами и экспериментами, а не придуманы вдруг.

Но нужно быть готовым к тому, что вдруг привычное окажется неточным - в физике такое уже было в начале ХХ века. Огромный труд коллективов профессионалов может собрать убедительные доказательства для очередного скачка в науке. Мне пока связь того, кто с кем и как чпокается с недорисованной клеточкой в таблице не очевидна. Любое утверждение должно быть подтверждено фактами - иначе как отличить продукт мышления шизофреника(хотя для него законы, действующие в его мире, может, и верны) от объективных исследований. Нужны подтверждения любого высказывания.

Ссылка на комментарий

Но нужно быть готовым к тому, что вдруг привычное окажется неточным

Да. Сейчас это особенно актуально для космологии и фундаментальной физики. Ускоренного расширения вселенной, к примеру, вполне может и не быть - это просто одно из объяснений красного смещения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Ускоренного расширения вселенной, к примеру, вполне может и не быть - это просто одно из объяснений красного смещения.

 

Предложите другое объяснение закона Хаббла, прим. старение фотонов - не предполагать (иначе далекие объекты были бы размытыми, а они - четкие!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...