Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

 

Маразм крепчал... Ну я применяю и что? Всякое, простите, *овно не ем и не пью. На собственных знаниях я себе много чего сделал, к примеру, грелку для рук, банальную. Применил, так сказать. Но только я сказать могу и объяснить, как оно работает, а вы и двух слов связать не можете, разве что все вопросы переводите в полнейшую чушь про то, что вы гений а мы тут все дерьмо и какой вы у нас офигенный и непризнанный. Вы там с себя еще иконы не пишите? Начинайте. С вашей философией пора уже. 

Вы ошибаетесь, если человек ни в чем не разбирается это не означает что он плохой, просто запутавшийся в своих амбициях и инстинктах...

 

Вы говорите, что плохого не кушаете, позвольте узнать чем Вы питаетесь?

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Я сделал себе велосипед, именно такой какой нужен мне, легкий прочный с очень мягким и плавным ходом. 

Извините, но  я не понимаю применения велосипеда, в нашей жизни, в селе понятно, хоть какой-то транспорт, нищета разруха понять можно, но в городе, мне не совсем понятно... вдыхать выхлопных газов больше чем пешеход или  больше того кто в транспорте ездит, и что делать когда колесо пробьется, вдалеке от дома, плюс ко всему я бы не сказал что это какая-то новация, велосипеды начали собирать в 18 веке, потом люди доросли до карет, потом форд, придумал автомобиль и конвеер, чтоб автомобиль был дешевле, потом мерседес, ферари, ломбарджини и тут раз проснулся человек и говорит что велосипед собрал, извините не понятно, из Мосвы в Киев на велосипеде очень долго надо будет ехать несколько "световых лет"...

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь, если человек ни в чем не разбирается это не означает что он плохой, просто запутавшийся в своих амбициях и инстинктах...

Так тут, собственно, никто Вас плохим и не считает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я делал тепловые трубки для себя.

Это уже интересно, Вы используете какое оборудование и вопрос трубка цельно литая или какая-то другая технология, просто все таки, я хочу уйти от плавильни металлов. Пары металлов опасны для человека и Природы, я сторонник электролитического изготовления деталей.... Нету потерь металла, надежность, безопасность, возможность создания абсолютно любой формы...

Ссылка на комментарий

Извините, но  я не понимаю применения велосипеда, в нашей жизни, в селе понятно, хоть какой-то транспорт, нищета разруха понять можно, но в городе, мне не совсем понятно... вдыхать выхлопных газов больше чем пешеход или  больше того кто в транспорте ездит, и что делать когда колесо пробьется, вдалеке от дома, плюс ко всему я бы не сказал что это какая-то новация, велосипеды начали собирать в 18 веке, потом люди доросли до карет, потом форд, придумал автомобиль и конвеер, чтоб автомобиль был дешевле, потом мерседес, ферари, ломбарджини и тут раз проснулся человек и говорит что велосипед собрал, извините не понятно, из Мосвы в Киев на велосипеде очень долго надо будет ехать несколько "световых лет"...

У автомобиля колеса такие же резиновые, и пробиваются ничуть не хуже, чем у велика. На прошлой неделе сам убедился. А с хронологией у Вас некоторые проблемы. Кареты, мне думается, возникли раньше велосипедов. А задача велосипеда - чтобы индивид перевозил себя сам, с помощью своей мускульной силы. Вы же поборник здорового образа жизни! Вы не можете отрицать, что велосипед - это полезно для здоровья. А сами Вы на чем передвигаетесь, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь, если человек ни в чем не разбирается это не означает что он плохой, просто запутавшийся в своих амбициях и инстинктах...

 

Вы говорите, что плохого не кушаете, позвольте узнать чем Вы питаетесь?

А Вы питаетесь только натуральными, 100% элементами? Интересно, каковы на вкус рубидий и цезий

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а собственно почему эти понятия противопостовляются? вот мне лично деньги нужны именно для обеспечения жизнедеятельности

А кто еду Вам изготавливает? Не боитесь ее кушать? Или Вы считаете что там пыхтят люди, которым Вы никакой пользы не приносите, и следят чтоб бесполезные для них люди, кушали качественную еди и жили долго и счастливо, или Вы считаете что там идиоты полные, что не понимают таких вещей?

Ссылка на комментарий

Теперь, если позволите, я Вам отвечу. Исходя из жизненного опыта.

 

Прекраснейшая красивая культурная женщина - это все, конечно, здорово. Вот только, думается мне, ни одна баба в здравом уме и рассудке не станет связываться с человеком, который способен любить только себя, который не уважает никого и ничье мнение, кроме своего собственного. С чего это Вы вдруг решили, что способны кого-либо сделать счастливым, если за почти 38 лет этого не сделали?

 

Женщины любят ушами. А пока что я вижу из того, что Вы пишете, что Вы не умеете услаждать ничей слух, кроме своего собственного. Женщины любят подарки (конечно, нормальная женщина не станет делать из них культа, но их наличие или отсутствие обязательно будет котироваться, как внимание к ней с Вашей стороны), реальные дела, а не слова и обещания долгих лет и дальних путешествий. А я сильно сомневаюсь, что какая-либо женщина оценит в качестве подношения 20 кг меди, и будет терпеть то, что Вы пропадаете в гараже днями и ночами, строя свой космический корабль, летающий со скоростью 5000 км в минуту. К слову, это почти 90 км/с, если кто-то еще не перевел :) Т.е. в три раза быстрее, чем Земля вокруг Солнца летает.

 

Добавлю, что если женщина культурная, то это предполагает некоторый уровень столь ненавистного Вам образования. А следовательно, она в Вас быстро распознает мракобеса, с которым связываться опасно для психики. Таким образом, логическим путем получается, что в течение 800 лет Вам придется довольствоваться короткими романчиками :) Зато какой будет "послужной список"  :ag: Я Вам заранее советую искать прекраснейших женщин среди гуманитариев, им проще запудрить мозг. Ни в коем случае не связывайтесь с врачами, космонавтами и "ученными" в области естественных наук. А также банковскими работниками. Во-первых, они будут несогласны с Вами по всем пунктам, а во-вторых, люди это все сплошь получившие образование, т.е. глубоко Вам противные.

 

Вы уж извините, но я бы не хотел прожить 800 лет в полном человеческом одиночестве :)

Ну во первых, мне очень важно мнение другого человека, если это конечно не зомби которому запрещено, отходить от общепринятых непонятно кем взглядов. Во вторых образование в сегодняшней системе ничего общего с образованностью не имеет, это абсолютно разные вещи... В третьих мне нужна женщина которая ушами любит, мне нужна та которая головой думает...

 

И в гараже мне не нужно находится долго у умного человека все процессы автоматизированы, и я по моему уже ранее упоминал, что планирую выращивать летательный аппарат как кристалл...

 

И в слово подарки разные люди вкладывают разный смысл, например я считаю, что подарить женщине бессмертие и вечную молодость это прекрасный подарок, или сделать чтоб у нее над головой не было хозяина, который ей будет рассказывать, что она кому-то что то должна, и для того чтоб реализовывать ее желания, нужно быть очень развитым человеком, я знаю как можно изготовить любую вещь, качественной и надежной, я знаю как построить среду обитания, где моя любимая не будет никогда болеть, как и мои дети.

 

Что Вы можете подарить женщине, чтоб на Вас обратила внимание интересная женщина, а не та у которой в голове шубы и побрякушки, которая только ноги умеет раздвигать за побрекушки?  

Ссылка на комментарий

А Вы питаетесь только натуральными, 100% элементами? Интересно, каковы на вкус рубидий и цезий

Я еще не нашел, чтоб попробовать какие они на вкус....

У автомобиля колеса такие же резиновые, и пробиваются ничуть не хуже, чем у велика. На прошлой неделе сам убедился. А с хронологией у Вас некоторые проблемы. Кареты, мне думается, возникли раньше велосипедов. А задача велосипеда - чтобы индивид перевозил себя сам, с помощьью своей мускульной силы. Вы же поборник здорового образа жизни! Вы не можете отрицать, что велосипед - это полезно для здоровья. А сами Вы на чем передвигаетесь, можно поинтересоваться?

Велосипед ничего общего к здоровью не имее, это просто выкидывание своей жизненной энергии в возду там где можно было бы ее не тратить.

 

Спорт это дорога к быстрому износу организма, это обычная иллюзия этой системы.... Сам я пока передвигаюсь либо пешком, либо общественным транспортом, пока у меня нету летательного аппарата, которому кстати, колеса не нужны и титановый корпус ремонтировать каждый месяц не нужно...

 

А вот мое отношение к спорту:

 

http://lezo9911.at.ua/publ/zakony_dukhovnoj_ehnergii_i_pro_to_kak_oni_rabotajut_dostupno_i_ponjatno/1-1-0-67

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...