Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Экология Интернета


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вот к примеру, вернется Фенимус и скажет- Я не знаю, что делать, я в раздумьях, окружающие меня не понимают!

Что по существу вопроса скажет +S_V+ ?

Паяльником его?

Ссылка на комментарий

Ну вот к примеру, вернется Фенимус и скажет- Я не знаю, что делать, я в раздумьях, окружающие меня не понимают!

Что по существу вопроса скажет +S_V+ ?

Паяльником его?

Зачем паяльником? Надо искать тех, кто понимает. Не знаю у кого как, но меня все очень быстро начинают понимать, особенно после того, как у них на глазах рукой разбивается кирпич, или свеча тухнет от удара.

Не надо подросткам заниматься самокопательством и искать в себе проблемы. Делом надо заниматься, а не сопли слюнтявые разводить.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

И как поколение компьютерных стрелялок справится с таким заданием?

 

 

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Минобрнауки в среду объявило пять тематических направлений, по которым выпускники школ будут писать сочинения в декабре этого года.

По информации министерства, Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах были отобраны следующие направления: "Недаром помнит вся Россия…" (200-летний юбилей Лермонтова), "Вопросы, заданные человечеству войной", "Человек и природа в отечественной и мировой литературе", "Спор поколений: вместе и врозь" и "Чем живы люди?"

РИА Новости http://ria.ru/society/20140827/1021577985.html#ixzz3BZtc4Imz  

Думаю, справится так же, как и поколение, бегавшее по двору с фанерными автоматами, играя в "войнушку": если ничем, кроме игр, не заниматься - с заданием не справишься. Другой вопрос, что у поколения компьютерных игр геморрой, простатит и другие болячки появятся раньше.

Ссылка на комментарий

Думаю, справится так же, как и поколение, бегавшее по двору с фанерными автоматами, играя в "войнушку": если ничем, кроме игр, не заниматься - с заданием не справишься. Другой вопрос, что у поколения компьютерных игр геморрой, простатит и другие болячки появятся раньше.

Онанизм забыли упомянуть :lol:

Ссылка на комментарий

...

Не надо подросткам заниматься самокопательством и искать в себе проблемы. Делом надо заниматься, а не сопли слюнтявые разводить.

А он скажет- Если я скажу свое мнение окружающим, то меня толпой побьют.

Ссылка на комментарий

Такими рукавами можно и вентилятор заменить! :)

А я и не говорю, что это пресловутая энергия цы. Упражнение отрабатывает резкость удара. Рукав здесь мало значения имеет, здесь нужно просто когда кулак уже долетел до пламени, удар несколько подкрутить к себе, чтобы вихревая воздушная волна появилась, которая и собьёт пламя. Свечу тушить не сложно. Все осваивают. Вот с газовой плитой на порядок сложнее. Здесь месяца полтора, как минимум придётся потренироваться.

А он скажет- Если я скажу свое мнение окружающим, то меня толпой побьют.

Ну так пусть молчит, если дурень, может на умного похож будет своей молчаливостью... :ao:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Но если он обратился за помощььььью, то почему должен быть дурнем?

Как там у классика..

Сильный победит десятерых, а умный- тысячу!

Выкручивайся из ситуации! :)

Так вы же сами сказали только что - что подросток явно в неадэквате, говорит такое, что его все бьют потом. Конечно же дурень, если такое :ai: говорит. Надо научить подростка культурно выражать мысли, а не сплошной матерщиной. :ah:  Я вот могу унизить любого ниже плинтуса, и при этом ни скажу ни единого мата и оскорбления. Просто человек поймёт, что типа, не прав он.... по любому не прав :) :) и всё. Надо учить подростка "обосновать" свою позицию без диких выпадов.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Онанизм забыли упомянуть :lol:

Есть информация о том, что онанизм является профилактической мерой, позволяющей избежать развития заболеваний предстательной железы(т.к. улучшает кровоток), так что это скорее положительный аспект  :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...