Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да неужто ты с жизнью решил покончить? Только о тебе никто вспоминать не будет, и цветы к могиле охапками не принесут, и в интернете блоги не напишут....Поэтому брось это дело, поменяй мировоззрение и живи дальше....

Просидел в конуре всю жизнь и решился? Молодость просрал в 4 стенах, и все, финита ля комедия?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да неужто ты с жизнью решил покончить? Только о тебе никто вспоминать не будет, и цветы к могиле охапками не принесут, и в интернете блоги не напишут....Поэтому брось это дело, поменяй мировоззрение и живи дальше....

Просидел в конуре всю жизнь и решился? Молодость просрал в 4 стенах, и все, финита ля комедия?

Так твой кумир в 4-стенах не сидел, и у "женщин" пользовался спросом, и "жизнь не просрал"... - а где же разница по твоей логике? 

Ссылка на комментарий

У него травма была в детстве психологическая...А ты жил, как сыр в масле катался..В профессорской семье..

 

Сука рваная, ты завалишь своё ебало когда-нибудь? Как же ты достала с на пару с этим пиздострадальцем!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Сука рваная, ты завалишь своё ебало когда-нибудь? Как же ты достала с на пару с этим пиздострадальцем!

Иди нахуй, алкаш..

Можешь банить...заебал, как сам срешься, так можно. А мне нет..

Ссылка на комментарий

... Как же ты достала с на пару с этим пиздострадальцем!

Предлагайте другие темы - с удовольствие поругаемся или не поругаемся, или без удовольствия или может быть.

Я в семье рабочих вырос - обычная советская среда, где-то хуже, где-то лучше.

У него травма была в детстве психологическая...А ты жил, как сыр в масле катался..В профессорской семье..

Все мы герои фильмов про войну. Или про первый полет на луну, Или про жизнь одиноких сердец, У каждого фильма свой конец

Ссылка на комментарий

Иди нахуй, алкаш..

Можешь банить...заебал, как сам срешься, так можно. А мне нет..

 

Сраццо надо весело. А ваше унылое говно тупо задолбало. Сидят два глиномеса, кидаются какашками где ни попадя. И всё на одну тему - кого мужики не ебут, кому бабы не дают... Скушно, девицы! 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

... А мне нет..

Выход я нашёл : обсуждать другие темы.

... Скушно, девицы! 

Я на этом свихнулся - точнее, это столп, фундамент моей личности..., не могу сдерживаться часто,- а тут Оля-ля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...