Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означают наши аватарки?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здесь есть некоторая информация про аватарки. Не знаю, на сколько правда, но вроде под моего кота подходит.

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Я себя немного ассоциирую с героем из фильма Обливион.

TECH 49 - образ активного и компетентного в своей области человека. Это как раз те качества, к которым я стремлюсь.

Изменено пользователем TECH 49
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моя аватарка означает то же, что и ник - ничего. :al:

Рисовал в Paint.net

Ничего? Ой ли? :)

 

 

Владелец эксклюзивной нестандартной, самостоятельно изготовленной аватары это человек независимый и знающий себе цену. Его аватара часто бывает очень необычного вида, хотя иногда встречаются и достаточно простые. Аватара для него нечто типа своего брэнда или торговой марки. 
Хозяева эксклюзивных аватар любят спорить и при этом упрямо отстаивают свою точку зрения до последнего. Не следует затягивать с ними дискуссии. Владельцев эксклюзивных аватар Вам все равно никогда не переубедить.
В целом они легко идут на общение, умны, упрямы. Обидчивы, но отходчивы.
Большинство владельцев эксклюзивных аватар имеют творческую жилку. Аватары самостоятельно изготавливаются ими или в программах типа PhotoShop из уже имеющихся фотографий и изображений или с нуля в программах типа CorelDRAW. 

Найдено по ссылке от Atom0  :al:

Ссылка на комментарий

Моя ава появилась лет 10 назад, когда я ещё пытался переделать мир - спорил с либералами, лечил мозги пиндосам, и т.д.(собственно почему "пытался" - до сих пор этим "развлекаюсь"). Если вдуматься, то это своеобразный способ снять стресс, возникающий от наблюдения нынешней действительности - устроить этот самый стресс своему идеологическому противнику, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. По сути это такой частный вид троллинга, только социально полезный  :bn:  Переубедить меня в области идеологии довольно трудно (думаю, что переспорить тоже), вот поэтому к нику Хранитель Пути и был нарисован "красный бульдозер".

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Данная аватарка вышла в свет летом сего года. Говорит сама за себя.Сменила четвертую или пятую аватарку хозяина за прошедшие 7-8 лет пребывания на этом сайте его.Как потянуться грязные хвосты,так будет снова преобразована в новый ремейк.С уважением к коллегам.

Изменено пользователем химтрест
Ссылка на комментарий

А моя аватарка символизирует быстротечность времени и наше животное желание это самое время остановить всеми возможными способами.
Ну всм картинка в интернете просто понравилась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...