Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не понял, почему заголовок не соответствует содержанию? Мя там пейсал о дурачках (МД), которые это делают, а не вещал "правильные рецепты", гыгы над вами- извращаете информацию, аки Фенимус ;)

Да, действительно, рецепты были не правильными. Скорее даже самоубийственными :lol::ay:

 

Кстати, если пиротехнику оторвёт руки, то он уже многого не сможет сделать, например погладить красивых девчонок или самого себя :)

Звиняюсь за баян, просто тащусь от Сандры  :ay:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я такого не писал ни разу :ai:  Хотя мне весьма интересно, в каком аналитическом центре вы работаете. Посвятите, где же у нас занимаются "объемным анал-лизом поведения оппонента"? :af:  А что до скайпа, то малолетний паршивец-пироман сидящий на пирорухелпе и им подобным сайтам по скайпу идентифицируется со 100% -ой вероятностью ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=WhCTRRjgU0g

Да, и откуда у вас- не имеющего ничего общего с органами, такое пропагандонско-агрессивное отношение к "малолетним паршивцам-пироманам". Если они вам чем-то не нравятся, аргументируйте плиз! Лично мне они не нравятся только грубейшими нарушениями ТБ, от которого могут пострадать окружающие, больше против них ничего не имею.
Ссылка на комментарий

Да, и откуда у вас- не имеющего ничего общего с органами, такое пропагандонско-агрессивное отношение к "малолетним паршивцам-пироманам". Если они вам чем-то не нравятся, аргументируйте плиз! Лично мне они не нравятся только грубейшими нарушениями ТБ, от которого могут пострадать окружающие, больше против них ничего не имею.

А тем, что надо мной живёт малолетний пироман и постоянно скидывает с балкону различные фаеры и самодельные петарды. Иногда эти аццкие сабжи залетают ко мне на балкон, что весьма "доставляет", особенно в ночное время. Когда-нибудь пришибу этого паршивца-каловара :bx:

 

PS: Органы у меня есть, но демонстрировать не стану :ag:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А тем, что надо мной живёт малолетний пироман и постоянно скидывает с балкону различные фаеры и самодельные петарды. Иногда эти аццкие сабжи залетают ко мне на балкон, что весьма "доставляет", особенно в ночное время. Когда-нибудь пришибу этого паршивца-каловара :bx:

 

PS: Органы у меня есть, но демонстрировать не стану :ag:

Если малолетний - это ещё хорошо, ведь можно капать на мозги родителям, они ему дадут пилюлей. Тем более, что их наверняка достала кухня в серебристую точечку и прочие прожжённые ковры  :lol: . Намного хуже, когда сосед - взрослый тупой хрен, который хранит под кроватью полкило кисы, и убеждён, что это совершенно безопасно.

Ссылка на комментарий

А тем, что надо мной живёт малолетний пироман и постоянно скидывает с балкону различные фаеры и самодельные петарды. Иногда эти аццкие сабжи залетают ко мне на балкон, что весьма "доставляет", особенно в ночное время. Когда-нибудь пришибу этого паршивца-каловара :bx:

 

PS: Органы у меня есть, но демонстрировать не стану :ag:

Ну пипец, у вас просто город химиков! Как такое может произойти случайно- в одном подъезде на соседних этажах обитают два каловара? При этом они не могут договориться в скайпе ;)

Короче херня, неубедительно, записываю тебя в "ржунимагу-тролли", группу не высылаю.

Ссылка на комментарий

Ну пипец, у вас просто город химиков! Как такое может произойти случайно- в одном подъезде на соседних этажах обитают два каловара? При этом они не могут договориться в скайпе ;)

Короче херня, неубедительно, записываю тебя в "ржунимагу-тролли", группу не высылаю.

Над ним живёт Сергей Ефремов :lol:

Ссылка на комментарий

Над ним живёт Сергей Ефремов :lol:

Если бы это было так, я бы уже давно решил эту проблему не лучшим для него образом. А так, ареал обитания Сергея Ефремова по последним данным - город Донецк.

Если малолетний - это ещё хорошо, ведь можно капать на мозги родителям, они ему дадут пилюлей. Тем более, что их наверняка достала кухня в серебристую точечку и прочие прожжённые ковры  :lol: . Намного хуже, когда сосед - взрослый тупой хрен, который хранит под кроватью полкило кисы, и убеждён, что это совершенно безопасно.

Из родителей у него мать алкашка. Скажите своему соседу, что полкило кисы лучше хранить во влажном состоянии. Так менее опасно :ay:

Ну пипец, у вас просто город химиков! Как такое может произойти случайно- в одном подъезде на соседних этажах обитают два каловара? При этом они не могут договориться в скайпе ;)

Короче херня, неубедительно, записываю тебя в "ржунимагу-тролли", группу не высылаю.

Запишите лучше себя на приём к децццкому психологу :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Если бы это было так, я бы уже давно решил эту проблему не лучшим для него образом.

Из родителей у него мать алкашка. Скажите своему соседу, что полкило кисы лучше хранить во влажном состоянии. Так менее опасно :ay:

А откуда Вы знаете, что это не он? На самого малолетнего долбо юного естествоиспытателя воздействовать невозможно?

К счастью, у меня такого соседа нет.

Ссылка на комментарий

А откуда Вы знаете, что это не он? На самого малолетнего долбо юного естествоиспытателя воздействовать невозможно?

К счастью, у меня такого соседа нет.

Не, не он, мой сосед тупее.

Воздействовать можно, но сидеть не охота. :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...