Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?p=75258

На этом форуме модератор говорит что хром барыга и в его теме часто вертится парочка фсб-шников.

На этом форуме модератор живет в совсем другой реальности: его окружают агенты ФСБ, путинские шпионы и т.д.

Ссылка на комментарий

а вы видать знаете толк в террактах, за вами могут и выехать, вы не назвали ни одной запрещенной вещи, с чего это вам не соберут заказ?

хотите я скажу место где аммиачку можно тоннами закупать? там даже паспорт не спросят, поверьте я интересовался этим вопросом.

есть места где вам отольют 185 литров серняги(1 тонна) за то что вы напишите свою фамилию на клочке что вы приняли груз и все?

продавца реактивов не волнует ваша дальнейшая судьба, а если вы пироман или не дай бог нарковар то это толко на руку продавцам, ибо расходники нужны всем а не все продают, так Туркиен и наживается в принципе, там наверное в прайсе должна быть позиция "все для фена" или "все для бомбы" и стоять цена  в рулях за кг готового продукта. как-то раз приехал в русхим и при мне покупал парень на 45 тыс р ,купил все что только можно и в больших колличествах, никто даже глазом не моргнул, только прорадовались и все, наверное у него будут проблеммы, но он не мог внятно прочитать то что заказывал, и читал с листика наверняка подстваной, вот как дела ведутсяв общем нефиг гнать на Хрома!, вы просто не имели с ним нормальных дел! вот и все,

 

1 тонна серняги - 543 л
Ссылка на комментарий

1 тонна серняги - 543 л

 

Шо ж ты злой такой, друг? Очевидно же, что коллега Лофин рамсы единицы измерения попутал в полемическом запале :) Хотел написать "1850 кг (1 кубометр)", а получилось как всегда  :lol:

Ссылка на комментарий

Шо ж ты злой такой, друг? Очевидно же, что коллега Лофин рамсы единицы измерения попутал в полемическом запале :) Хотел написать "1850 кг (1 кубометр)", а получилось как всегда  :lol:

все проще, просто тупанул и все, по каким-то предпосылкам мое мнение казалось мне верным, иногда клинит, бывает, однажды считал сколько бромида калия нужно для метилбромида(10мл) получалось 400 граммов и я не понимал почему так, потом перекурив 10 минут понял ошибку(получалось что-то порядка 19граммов) думаю со всеми такое бывает

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?p=75258

На этом форуме модератор говорит что хром барыга и в его теме часто вертится парочка фсб-шников.

Спасибо, поржал! Женечка тоже поржет. Даты сообщений- еще домайдановские, поэтому слова "Россия" и "Москва" так и написаны Вовой. Сейчас наверно только рашка и мордор, или как там ;)

Посмотреть бы тот список ФСБ-шников. Еслиб он обновлялся, я бы тоже в нем числился- за частые провокационные сообщения.

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, поржал! Женечка тоже поржет. Даты сообщений- еще домайдановские, поэтому слова "Россия" и "Москва" так и написаны Вовой. Сейчас наверно только рашка и мордор, или как там ;)

Посмотреть бы тот список ФСБ-шников. Еслиб он обновлялся, я бы тоже в нем числился- за частые провокационные сообщения.

Нет, там весь конфликт скорее разгорелся из-за "попытки бесплатно протолкнуть рекламу".

Ссылка на комментарий

Есть, нашел неуловимого Женечку! Второе и третье сообщения с начала страницы: http://pirotehnika-ruhelp.com/index.php/topic/99-chernyi-porokhblack-powder/page-2

Он сменил ник, теперь он- vkkd2 Его там многие Женечкой называют и даже предлагают забанить за флуд. Из наших думаю FxF и Nil admirari его знают!

Мя годен для работы диванным ФСБ-шником!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Есть, нашел неуловимого Женечку! Второе и третье сообщения с начала страницы: http://pirotehnika-ruhelp.com/index.php/topic/99-chernyi-porokhblack-powder/page-2

Он сменил ник, теперь он- vkkd2 Его там многие Женечкой называют и даже предлагают забанить за флуд. Из наших думаю FxF и Nil Admirary его знают!

Мя годен для работы диванным ФСБ-шником!

Не, не примем. Мозгов мало для этого :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...