Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странно, ничего подозрительного на страничке персонажа не нашел. Дима Прядко какой-то, ну подумаешь ;)

Странно, а я уж было подумал, что это вы развлекаетесь.... и матерщину мне во вконтакт пишете с предложениями продать компоненты ядррёрной буеголовки :ai::an:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно, а я уж было подумал, что это вы развлекаетесь....

Откуда у вас такое мнение, что я- тот самый персонаж из Харькова? Попробую угадать с одного раза- эта страница разослала спам множеству юзеров вконтактика, немного той манны небесной и вам досталось? И вы решили, что это мя балуется?

Странно, мя думал(а) наоборот- страничка для деанона- тыцает такой беспечный юзверь химик.ру говновар.ком пиротехникарухэлп наркосинтез.ру ... тысячи их, и тут раз- палится, в гостях на той страничке отображается ;)

Заранее извиняюсь за совет ;)

Ссылка на комментарий

Странно, а я уж было подумал, что это вы развлекаетесь.... и матерщину мне во вконтакт пишете с предложениями продать компоненты ядррёрной буеголовки :ai::an:

Стоп, хорош народ дурить- вот этого точно с моей стороны не было. 100% мя вкантактиках ни на кого не ругается. К сожалению в качестве доказательства не буду приводить свою страничку, ибо она пуста, даже фотки не стоит, используется только для всяких функций самого контактика, которые без авторизации не работают. И для переписки с несколькими реальными друззями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Откуда у вас такое мнение, что я- тот самый персонаж из Харькова? Попробую угадать с одного раза- эта страница разослала спам множеству юзеров вконтактика, немного той манны небесной и вам досталось? И вы решили, что это мя балуется?

Странно, мя думал(а) наоборот- страничка для деанона- тыцает такой беспечный юзверь химик.ру говновар.ком пиротехникарухэлп наркосинтез.ру ... тысячи их, и тут раз- палится, в гостях на той страничке отображается ;)

Заранее извиняюсь за совет ;)

Что вы там курите?....

6114869m.jpg

Какой деанон то? Чтобы деанон сделать, страница должна зеркалить вконтакт,

но быть расположена на сторонних ресурсах. :an: Где гости во вконтакте отображаются то?

Стоп, хорош народ дурить- вот этого точно с моей стороны не было. 100% мя вкантактиках ни на кого не ругается. К сожалению в качестве доказательства не буду приводить свою страничку, ибо она пуста, даже фотки не стоит, используется только для всяких функций самого контактика, которые без авторизации не работают. И для переписки с несколькими реальными друззями.

Ладно, поверю, за недостатком улик :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Гости во вконтакте отображаются, погуглите на эту тему ;)

Но правда не все, а только ооочень активныя.

Вам делать нечего, вы и гуглите. Идиота я в бан лист добавил и делов то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...