Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПАП-1 из Русхима


Crazy-kun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Избавиться от нее можно? Без побочных эффектов, вроде окисления алюминия. Я пробовал ее тупо прокаливать, но никакого дыма от нее не было, по цвету - осталась такой же светлой.

 

 

Вы этот имеете ввиду? http://rushim.ru/product_info.php?products_id=4233

Да об этом речь.

Ссылка на комментарий

С окислителем загорит (мелкая мучная пыль так вообще потрясающе взрывается в распыленном виде, об этом эффекте хорошо знают на мучном производстве).

ЗЫ: А в пиротехнике разве палят ПАП в чистом виде? Я всегда думал, что окислитель надобно добавлять. И то, многие пишут, что она тугая.

Ссылка на комментарий

С окислителем загорит (мелкая мучная пыль так вообще потрясающе взрывается в распыленном виде, об этом эффекте хорошо знают на мучном производстве).

ЗЫ: А в пиротехнике разве палят ПАП в чистом виде? Я всегда думал, что окислитель надобно добавлять. И то, многие пишут, что она тугая.

Смешивал с калиевой селитрой - ни в какую не горит.

Ссылка на комментарий

С окислителем загорит (мелкая мучная пыль так вообще потрясающе взрывается в распыленном виде, об этом эффекте хорошо знают на мучном производстве).

 

 

 

ЗЫ: А в пиротехнике разве палят ПАП в чистом виде? Я всегда думал, что окислитель надобно добавлять. И то, многие пишут, что она тугая.

 

Из ПАП-1/2 получается очень неплохой флеш.

С окислителем загорит (мелкая мучная пыль так вообще потрясающе взрывается в распыленном виде, об этом эффекте хорошо знают на мучном производстве).

 

 

 

ЗЫ: А в пиротехнике разве палят ПАП в чистом виде? Я всегда думал, что окислитель надобно добавлять. И то, многие пишут, что она тугая.

 

Из ПАП-1/2 получается очень неплохой флеш.

Ссылка на комментарий

Я сегодня зашёл в магазин, там есть та самая серебрянка. Стоит 36 рублей.

 

Вообще в магазин пошёл за кофемолкой, но по пути посмотрел мельком серебрянку. Потом, когда покупал кофемолку, продавщица спросила:"А Вам для чего: кофе молоть или для другого?" Вот теперь думаю - что она имела в виду( тем более, я там постоянно серебрянку раньше брал :) )? Так что параноикам стоит опасаться не реактивов по почте, а продавцов обычных магазинов. Хотел в том магазине купить кухонные весы с точностью взвешивания 1 грамм(перед покупкой проверить качество своим разновесом) - теперь, пожалуй, куплю в другом магазине :lol: 

 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Я сегодня зашёл в магазин, там есть та самая серебрянка. Стоит 36 рублей.

 

Вообще в магазин пошёл за кофемолкой, но по пути посмотрел мельком серебрянку. Потом, когда покупал кофемолку, продавщица спросила:"А Вам для чего: кофе молоть или для другого?" Вот теперь думаю - что она имела в виду( тем более, я там постоянно серебрянку раньше брал :) )? Так что параноикам стоит опасаться не реактивов по почте, а продавцов обычных магазинов. Хотел в том магазине купить кухонные весы с точностью взвешивания 1 грамм(перед покупкой проверить качество своим разновесом) - теперь, пожалуй, куплю в другом магазине :lol: 

 

Вывод - не покупать всё сразу у одной и той же продавщицы. Даже если она и настучит, то ей неизвестны ФИО потенциального Мити террориста, а по фотке с камеры видео наблюдения опознавать сильный гемор. Пожалуй, лучше прямо сразу позвонить ментам и заказать плутоний :ag:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...