Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как хранить бензин дома?


foforum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В следующий раз поджигай серу - контрольный выстрел будет для соседей)))

Если он при наличии паров бензина подожжет серу, то контрольный выстрел произойдет вовсе не от серы.

Опять шаблонное мышление :ai:  Если очень хочется - то можно :ae:  Если например в ампулу его запаять, так храните хоть под подушкой.

да все можно. Только у всего есть своя цена и возможные последствия.

После смывания этикеток и наклеивания лабораторной бирки тара перестает быть пищевой :bn:

У меня как раз в отмытых водочных бутылках хранятся некоторые жидкости. Ну совершенно не похоже на водку. Даже у синяка синего-синего не возникнет аппетита при виде чистой бутылки с биркой, на которой написана химическая формула.

когда я говорил о ненадежности этикеток (неоднократно встречая их размытыми или разьеденными,

даже те что были обклеены пленкой, я подразумевал именно лабораторные этикетки.

А на счет синяка,  попадется настоящий синяк, тот хлебнет что угодно из какой угодно тары.

Ссылка на комментарий

Сера с цинком под новый год полетит мне на балкон сверху.

Надо этого малолетнего пиромана научить не только серу с цинком мешать. Например рассказать ему, как перманганат аммония сделать, или хлорат тетрааминмеди- как раз его уровень (левел) ;)

 

Интересно, он специально на ваш балкон это кидает, или ветром сносит иногда горящие бумажки? Просто не верится, что есть такой упоротый йуный химег, у которого самодельные пых-быдыщь пакеты всегда соседу снизу на балкон приземляются ;)

Ссылка на комментарий

Надо этого малолетнего пиромана научить не только серу с цинком мешать. Например рассказать ему, как перманганат аммония сделать, или хлорат тетрааминмеди- как раз его уровень (левел) ;)

 

Интересно, он специально на ваш балкон это кидает, или ветром сносит иногда горящие бумажки? Просто не верится, что есть такой упоротый йуный химег, у которого самодельные пых-быдыщь пакеты всегда соседу снизу на балкон приземляются ;)

лучше не надо. У каждого есть свое право исправится. Если вы его научите тому что описано выше, то это право у него отберете.

 

А прилетаящая пиротехника не есть гуд. Разговаривать с ним пробовали? (может заодно убережете его от оторванных конечностей если послушает вас).

 

Я вот недавно узнал что одному моему знакомому детства оторвало пальцы и выбило глаза.  Жалко.  Я даже не знал что он пиротехникой занимался,так бы связался с ним и возможно бы этого не случилось.

Изменено пользователем antonuzh
Ссылка на комментарий

Храню 92 бензин для генератора в 5 литровых жестяных бутылках с силиконовым горлом из-под петролейного эфира. Всего 4 таких бутылки. Храню это в метре от газового котла отопления, генератор там же. Я верю в эту тару.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...