Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 08.08.2023 в 20:35, Lynatik сказал:

 

И вообще, учёным надо верить. Не политикам же верить, а кому-то верить хочется.

Мюллеру можно верить. Нет у вас нейросети Мюллера? Очень надо, друг интересуецца..

Ссылка на комментарий
В 10.08.2023 в 04:10, Romix сказал:

У кореша хорошего на днях будет собеседование на работу на ядерном реакторе от куда мне электричество поступает. 
Бедалага писал мне, интересовался долго ли наркота остаётся в слюне, он за 2 недели до собеседования потусил хорошо и втянул пару дорог. 
Там контроль на наркоту очень жесткий на АЕС.  
Я посоветовал много пить ему, держу кулаки за кореша, думаю возьмут, а то он со старой работы уже уволился.  
Сколько дней наркота остаётся в слюне после употребления? 

Кореш прошел наркотест, значит за 2 недели вся наркота выходит из слюны... Взяли его... 
 

Ссылка на комментарий

Будет красить что то на АЕС в экипировке как на видосе ниже. Я ему сказал что эта маска будет ужасно потеть, за 20 минут работы там ничего видно не будет. Хз как там работают, меняются или перерывы каждых пол часа. Ну короче он раскажет потом что да как. 
Работа очень трудная, зря думаю он со старой ушел, там он хуи пинал и получал огромные бабки по контракту, его смена не устраивала два в день, два в ночь, трудно... 

 

 

Ссылка на комментарий
В 17.08.2023 в 16:48, Romix сказал:

Кореш прошел наркотест, значит за 2 недели вся наркота выходит из слюны... Взяли его... 
 

Вот так вот. Понабирают на аэс по обьявлению, а потом чернобыли фукусимят.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2023 в 17:23, Romix сказал:

У одной из первых моих санитарок батя сидит за пультом на АЕС и она проходила практику после школы там, ну чего то решила в дурку податься.

 

Меня больше удивляет не постоянство семейных традиций, а что за практика после школы на АЭС )

Ссылка на комментарий
В 17.08.2023 в 15:46, Бобер сказал:

Меня больше удивляет не постоянство семейных традиций, а что за практика после школы на АЭС )

Ну тут в Англии традиция такая, все школьники по оканчанию школы должны пару недель где то поработать и она по блату прошла практику там.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Еще у одного санитара там сын электрик, он наблюдая за мной ушел на пенсию, старенький был. 
Расказывал, что вход и выход на АЕС занимает больше времени чем ты там работаешь. 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...