Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Весь мир сошёл с ума 0_0


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да кто же так пьет абсент? Когда его пьют правильно, канонически, в нем всего градусов 20.

Кто же абсент закусывает?

По пункту 1 согласен(пью неправильно, по-еретически :) ), по пункту 2 - нет. Любой алкоголь, независимо от крепости(ну, крепче кваса) должен приниматься вместе с едой. Алкоголь на пустой желудок - путь к панкреатиту.

А ведь если просто добавить льда(как я и делаю как один из неправильных вариантов), тоже происходит ощутимое разбавление, градусов до сорока.

 

Вообще концентрации этанола выше 20 градусов внутрь принимать не следует. Там же уже денатурация белков начинается при больших концентрациях. Древние греки пили только разбавленные вина и были здоровы. К кто водку хлыщет, так язва пищевода как нефиг делать может развиться.

 

Проблемы обычно возникают не от крепости напитка,а от его количества.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У нас вырубают парки и строят церкви. И это при том, что зелени в городе и так почти нет.

 

Подводники стали «протестантами»
В парке Морской славы начинается строительство церкви

В рязанском парке Морской славы проводятся геодезические работы. Однако жители окрестных домов продолжают настаивать, ссылаясь на решение арбитражных судов, что строительство ведется незаконно. Разосланы обращения в прокуратуру, включая генеральную, в администрацию президента РФ. К протесту жителей в последние дни присоединились моряки-подводники. Союз моряков-подводников отправил письма Путину и Ковалеву, где высказался категорично против какого бы то ни было строительства в парке.

5(225).jpg

Ранее жители собрали более трех тысяч протестных подписей и активно выступали на публичных слушаниях, отстаивая парк как единственное в районе место отдыха.

 

http://www.novgaz-rzn.ru/nomer16042015_15/2096.html

Это стало массовым явлением.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

http://www.novgaz-rzn.ru/nomer16042015_15/2096.html

Это стало массовым явлением.

 

Не впадайте в кликушество - это вам не идёт :)

Для массового явления нужно массовое вырубание парков и массовое строительство церквей. Этого пока как-то не наблюдается.

Массовость проблемы в другом - в продажности местной власти и в страхе её перед вышестоящими. За мзду малую на месте парка разрешат торговый комплекс построить, а РПЦ и без заноса себе может кусок земли оттяпать - чиновник побоится с такой конторой связываться. Впрочем, так же могут и мечеть замутить - тут уже боязнь "как бы чего не вышло" в плане статьи 282 УК РФ. Обычная чиновничья жадность и трусость.

Бить надо по конкретной чиновной харе, а не ныть про "массовое явление" :)

Ссылка на комментарий

Не впадайте в кликушество - это вам не идёт :)

Для массового явления нужно массовое вырубание парков и массовое строительство церквей. Этого пока как-то не наблюдается.

Массовость проблемы в другом - в продажности местной власти и в страхе её перед вышестоящими. За мзду малую на месте парка разрешат торговый комплекс построить, а РПЦ и без заноса себе может кусок земли оттяпать - чиновник побоится с такой конторой связываться. Впрочем, так же могут и мечеть замутить - тут уже боязнь "как бы чего не вышло" в плане статьи 282 УК РФ. Обычная чиновничья жадность и трусость.

Бить надо по конкретной чиновной харе, а не ныть про "массовое явление" :)

Массовость заключается в том, что ранее на месте вырубленного участка парка была построена церковь Иоанна Кронштадтского, на территории больницы им. Семашко прекратили строительство нового почти достроенного корпуса, а вместо него построили храм во имя святителя Николая, недалеко от села Константиново(я уже писал где-то на форуме с примерной оценкой сотен чужих миллионов, которые стоит одна земля, без строений) вырублен участок заповедного леса и построены сооружения, принадлежащие РПЦ и частному лицу, в том же селе нищие попы собирали деньги на восстановление двухсотлетней церкви, обнесли забором, и на этом всё встало. Интересно, деньги закончились, или на том куске земли появится что-то неожиданное?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Массовость заключается в том, что ранее на месте вырубленного участка парка была построена церковь Иоанна Кронштадтского, на территории больницы им. Семашко прекратили строительство нового почти достроенного корпуса, а вместо него построили храм во имя святителя Николая, недалеко от села Константиново вырублен участок заповедного леса и построены сооружения, принадлежащие РПЦ и частному лицу.

 

Вот об этом я и толковал. Надо точно выражаться. А то получается, шо только парки и страдают. Всё это называется - незаконная застройка. Вот это - действительно проблема. А как вы лично участвуете в решении такой конкретной проблемы в конкретно вашем городе?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Вот об этом я и толковал. Надо точно выражаться. А то получается, шо только парки и страдают. Всё это называется - незаконная застройка. Вот это - действительно проблема. А как вы лично участвуете в решении такой конкретной проблемы в конкретно вашем городе?

А никак. По правде сказать, это не мой родной город( а в родном такой проблемы, к счастью, нет), и я планирую в перспективе уехать отсюда куда-нибудь, куда застройка не доберётся.В моём родном городе религиозных людей почти нет, посему описываемое явление мне кажется странным. Вероятно, местным действительно нужны церкви вместо больниц и парков - их воля. 

Ссылка на комментарий

В одном городе могут жить атеисты (например, в советской Москве), а за мкадом в деревнях почти все избы были с иконами.

Изменено пользователем N№4
Ссылка на комментарий

В моём родном городе религиозных людей почти нет, посему описываемое явление мне кажется странным. Вероятно, местным действительно нужны церкви вместо больниц и парков - их воля. 

 

Если местные промолчат в тряпочку - кто ж в этом виноват? Бывает, шо местная власть теряет берега и превращает свой город в город Зеро. Но этот случай - клинический, достаточно редкий.

Обычно всё происходит на фоне молчания обывателей-грибов. И в данном случае молчание - не знак согласия, а знак полного равнодушия к себе и своей жизни, если существование гриба так можно назвать.

Грибам не нужны церкви. Им вообще ничего не нужно. Так что, и воли тут нет никакой.

Говорят, две беды у России - одна по другой ездит. Я думаю - третья беда первых двух стоит. Это - грибы.

 

Хохлопитекам - просьба не возбуждаться! Мне пох..й ваше мнение о России. Россия - это соль земли, надежда мира, последний остров человечности в море блевотины Зверя.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...