Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цветной дым для кальяна


eticelas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что вы? Качки плов не едят-жирно ведь! Им мясо,яйца-Шоб чистый белок. А в хорошем плове жирность завсегда присутствует.но исключительно для Славика плов с дих...фосом,нет даже для Славы на такое не пойду.

Ссылка на комментарий

Что вы? Качки плов не едят-жирно ведь! Им мясо,яйца-Шоб чистый белок. А в хорошем плове жирность завсегда присутствует.но исключительно для Славика плов с дих...фосом,нет даже для Славы на такое не пойду.

Дихлофосом меня не пронять, я же всё время в противогазе хожу.  :bn:  Кстати, плов можно делать и не жирный.

Вот накормить бы вас таким пловом, да "специи" побольше положить, чтобы "вкуснее" было :)

У меня недавно баллончик в кармане с черёмухой замёрз и треснул по швам. Хлорацетофенон весьма вонюч, но мне уж пофиг. Просто, когда захожу в магазин в этой куртке, все продавщицы чихать начинают. :du: А на ночь курточку на балкон, чтобы там воняла :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

У меня недавно баллончик в кармане с черёмухой замёрз и треснул по швам. Хлорацетофенон весьма вонюч, но мне уж пофиг. Просто, когда захожу в магазин в этой куртке, все продавщицы чихать начинают. :du: А на ночь курточку на балкон, чтобы там воняла :rolleyes:

Ну дык одно дело в курточке нюхать, а другое прям в нос пихать:) Попробуйте рассмотреть поближе свежерасколотый баллончик - думаю, вам не шибко понравится) 

Ссылка на комментарий

за 5 минут кислородного голодания может пострадать мозг... авось и другие органы. Где дыхание задерживали? В атмосфере или гидросфере? В первом случае попроще наверное, а вот под оксидом водорода то честнее чтоле будет...

Ссылка на комментарий

Представьте, товарищ ныряет на небольшую глубину(метров десять, скажем) с баллоном чистого кислорода и задерживает дыхание. Потребление кислорода осталось почти прежним, а количество кислорода в лёгких увеличилось примерно в 10 раз относительно нормы. Следовательно, для развития гипоксии потребуется значительно большее время(грубо - в 10 раз). Другой вопрос, что неприятные ощущения("нехватка воздуха"), заставляющие сделать вдох, возникают вследствие не  гипоксии, а гиперкапнии, а она никуда не денется, видимо, даже усугубится при повышении давления, так как увеличится растворимость углекислого газа в крови.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...