Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Диагноз по симптомам


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите с диагназом.

 

После приёма пищи тошнит, постояная слабость.

Докторша думала что эта кишки, якобы осложнение геммороя, ну нехера.

Мне кажется это желудок, к этому выводу я пришол вчера после приема горячего чая.

Секунда после проглатования, и начинает сильно жечь в боку.

Глисты.  Без шуток.

Ссылка на комментарий

Помогите с диагназом.

 

Началось с приятных вибрацый в правом полушарии мозга, потом около вискa появился большой прыщик, и опухоль.

Сейчас щелкает челюсть, и ощушение чего то не того в голове.

Головная боль, редко немеет правое полушарие мозга.

 

Те же самые вибрацыи, я ощушаю у себя в боку.

Когда много хожу или бегаю начинает колоть.

После приёма пищи тошнит, постояная слабость.

Докторша думала что эта кишки, якобы осложнение геммороя, ну нехера.

Мне кажется это желудок, к этому выводу я пришол вчера после приема горячего чая.

Секунда после проглатования, и начинает сильно жечь в боку.

Обратитесь к врачу. И чем раньше, тем лучше - меньше шансов запустить болезнь.

Ссылка на комментарий

Врачи нынче те еще гниды - вон пациент 48 Вт в течении 3 минут выдавать не может(без нагрузки конечно кардиограмма норм будет) - они с кардиоцентра отправили по кругу к дебилу-кардиологу в больничке по месту жительства(а там и кардио-отделений нету, зачем им хорошего кардиолога держать, чтобы направить в краевой кардиоцентр который буквально в 100м?), та дура конечно выписала кучу дерьма от давления которые конечно не помогают тк диагноз не тот...

 

 

PS  хотя конечно народ тоже то еще быдло - вот соседка на днях померла, сердце - закопали, но никто даже не задумался как можно помереть от сердца живя в 1 км от краевого кардиоцентра...  А я вот теперь знаю как.   Блин сук буду сажать, гниды конченные...

 

PPS  что интересно - жутко бояться давать нагрузочные тесты которые могут показать правильный диагноз - даже страшилки всем рассказывают про помершего на велоэргометре пациента, чтобы и в других больницах сами отказывались...

Ну и что это если не вредительство и организованные массовые убийства, которые еще и к тому-же крышуют москали?

Ссылка на комментарий

Они, кстати, ещё и людей едят в Африке. Специально лихорадку Эбола для этого придумали.

 

не знаю что там в Африке, но у меня на Алтае точно жрать не чего стало - и тут москали уже не отмажуться - ГОСТ не возможно изменить без подписи в Москве!..

 

https://groups.google.com/forum/#!topic/alt.russian.z1/kCutJOT1Guw

 

Так что я очень голодный и злой - могу и покусать :E

 

Vladimir

PS   теперь у нас Алтае только итальянские макароны съедобные(которые скорее всего из нашего-же зерна!) - там в отличии от москалей ГОСТы наоборот запретили применять кормовую пшеницу для макарон.

Ссылка на комментарий

...

PS   теперь у нас Алтае только итальянские макароны съедобные(которые скорее всего из нашего-же зерна!) - там в отличии от москалей ГОСТы наоборот запретили применять кормовую пшеницу для макарон.

Не городи чушь!

У нас, в Сибири, алтайские макароны! И мука алтайская!

Ссылка на комментарий

Не городи чушь!

У нас, в Сибири, алтайские макароны! И мука алтайская!

И у нас алтайского много - речь о том, что по мнению tvv385 мука уже не та. Вот и хотелось бы услышать, как нас травят рептилоиды злобные разработчики ГОСТов.

Ссылка на комментарий

И у нас алтайского много - речь о том, что по мнению tvv385 мука уже не та. Вот и хотелось бы услышать, как нас травят рептилоиды злобные разработчики ГОСТов.

А их нет. ГОСТы на пищевую продукцию упразднены с 1999 г. пруф на Консультане Плюс: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=38495

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...