Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разложение Хлорофиллa


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему бы и нет?

Ничего токсичного особо из них выделяться не будет(ну разве запах незамерзайки - но это ведь не яд какой-то, а средство для бытового применения) - обычные пластиковые бутылки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Можно ли использовать в саду, в огороде в качестве мини-парников бутылки из-под незамерзайки? Основание бутылки срезается, и такой высокой крышкой накрывают саженец. Многие, наверняка, видели.

а при чем тут,разложение хлорофилла?
Ссылка на комментарий

А целлюлоза при разложение в вакуме температурой вне кислорода, пепелится в углерод как дрова, только без примесей?

Подстолом.

что за температура вне кислорода?!

пепелится в углерод - это как?!

:ag::ay:

может уже пора задуматься об остановке эфирного реактора?

Ссылка на комментарий

а при чем тут,разложение хлорофилла?

а при чем тут,разложение хлорофилла?

Честно говоря, мне так срочно надо было решить, брать или не брать 50 бутылок, что я не успел найти подходящий раздел.

А где лучше задать этот вопрос, где-нибудь про токсичность?

Я далек профессионально от химии.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, мне так срочно надо было решить, брать или не брать 50 бутылок, что я не успел найти подходящий раздел.

А где лучше задать этот вопрос, где-нибудь про токсичность?

Я далек профессионально от химии.

Да уже ответили. Кроме хранения пищевых продуктов, такие бутылки годятся для любого обычного применения. Думаю, даже для пищи они условно годны, если хорошо отмыть и быть уверенным, что пища не провоняет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да уже ответили. Кроме хранения пищевых продуктов, такие бутылки годятся для любого обычного применения. Думаю, даже для пищи они условно годны, если хорошо отмыть и быть уверенным, что пища не провоняет.

Митя, спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Благодарю вас за советы. Больше у меня нет вопросов. Просьба к админу отключить мою подписку, т.к. ссылка для прекращения, высылаемая в письмах, не работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...