Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 Вида печатных плат, одни плетёные из стекловолокна, залитые чем то.

Видюхи, да и в любых много слойных. 

 

Вторые цельные, пластмасс какойто. Например в теликах используется. 

 

Вопрос, что это за материалы? И крошка сего имеет какую нить ценость? Перерабатывается или не, хранение без смыслено?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

как наполнитель чего либо пластического используй, если смешаешь с эпоксидкой можно корпус авто смесью этой шпаклевать, прочная получится с микроволокнами, заодно утилизация отходов

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Mg(ClO)2 разве такое соединение есть?И оно образуется в результате этой реакции?

Могу только сказать, что основание магния способно поглощать СО2 из воздуха, т.е. достаточно основное. 

"Pure magnesium hypochlorite cannot be prepared, however solid Mg(OH)OCl is known". https://en.wikipedia.org/wiki/Hypochlorite

Ссылка на комментарий

То что CO2 поглощает это я знаю.

Тогда на этом основании у вас был повод предположить, что данное соединение существует и поискать данные по этому вопросу самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Тогда на этом основании у вас был повод предположить, что данное соединение существует и поискать данные по этому вопросу самостоятельно.

Я же написал что ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...