Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моча сама по себе не так вонюча,как пролукты ее окисления. И мочевины в моче здорового человека не так уж и много

А с мочевиной Вадиму,и удовооьствие и продовольствие))

Ссылка на комментарий

Моча сама по себе не так вонюча,как пролукты ее окисления. И мочевины в моче здорового человека не так уж и много

А с мочевиной Вадиму,и удовооьствие и продовольствие))

Последней фразы немного не понял. Если вы подумали о эпохальных опытах  Romixа, вы ошибаетесь, юзаю сельскохозяйственную мочевину, в отсутствие оснований не воняет вовсе.

Ссылка на комментарий

Последняя пословица была посвящена тому,что аммиак озоном окисляется до селитры. Ну я и предположил аналогичное и с мочевиной. Не знаю как на украине,у нас селитра в свободной продаже отсутствует. Иногда бывает нитрат натрия или кальция,которые на взрывы не годится совсем

Ссылка на комментарий

Последняя пословица была посвящена тому,что аммиак озоном окисляется до селитры. Ну я и предположил аналогичное и с мочевиной. Не знаю как на украине,у нас селитра в свободной продаже отсутствует. Иногда бывает нитрат натрия или кальция,которые на взрывы не годится совсем

А поташ совсем не продаётся?

Ссылка на комментарий

А поташ совсем не продаётся?

из калийных удобрений есть хлорид,сульфат и дигидрофосфат.

Не знаю как на окруине, но у нас аммиачка везде и всюду, только бери и с хлоридом кария ее...

а ты не с луганщины разве?
Ссылка на комментарий

Заодно на тряпочке потом аммиачная селитра))).

Что в самом деле? А можете формулу реакции написать?

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...